21 фев, 20:55

Зенит – Фенербахче: Хозяева
x2.04
21 фев, 20:55

Подробный прогноз Зенит - Фенербахче на сегодня

21 фев, 20:55
x2.04
Зенит в первом матче проиграл по делу. У команды Семака ничего не получилось создать, единственный опасный момент: это пенальти, который не смогли реализовать. Фенербахче забили единственный гол в этой встрече и победил (1:0).

Во втором матче Зениту надо собраться, если они хотят пройти дальше, то нужно побеждать. Подбор игроков хороший, плюс играют на домашнем поле, а там питерцы очень даже хороши. В групповом этапе на домашнем поле Зенит выиграл все три матча, против Славии (1:0), Бордо (2:1) и Копенгагена (1:0). Команда не может проиграть при своих же болельщиках, к тому же на кону проход в 1/8.

Фенербахче не такая уж сильная команда по сравнению с Зенитом. В групповом этапе турки не выиграли ни один гостевой матч: «4:1» от Динамо, «2:2» с Андерлехтом и «1:0» со Спартаком. Да и в Чемпионате Фенербахче не может одержать победу в гостях уже 4 матча (2 ничьих и 2 поражения).

В этой встрече я верю в российский коллектив, все таки команды посильнее уровнем, да и пройти в следующий этап команде очень хотелось бы. Всем удачных ставок!
x3.70 сегодня, 23:00
x2.22 завтра, 03:00
x2.45 10 июн, 20:00