Портленд Трэйл Блэйзерс – Голден Стэйт Уорриорз, Хозяева с ОТ
14 фев, 06:00
кф. 2.27

Точный прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Голден Стэйт Уорриорз на сегодня

Портленд в последнее время вообще не радует – сперва поражение от Майами, затем луз в Далласе ну и ожидаемое поражение в Оклахоме на матче бек-ту-бек.

Коэффициент на победу пионеров лихо скакнул вниз аж до 0.4, к чему бы это. Да Портленд неплохо играет при своих трибунах всего 1 поражение в 10 крайних играх, и стоит ли здесь ожидать вверх тотала? Я думаю нет.
Лиллард в одного не может тащить команду, это и показал матч в Оклахоме, ведь у Макколума не летело вообще. Думаю Си-Джей вернется в свою результативную игру. Данная встреча заключительная между этими командами в этом сезоне и было бы здорово сравнять счета. К удивлению Портленд однажды оказался сильнее в Окленде после дополнительного времени.

Только привыкли к парню и он пропускает важную встречу, это я о Казинсе. Нет его – это считай довольно ощутимый провал в обороне. Карри пока не очень доводит свои броски. Дюрант уже пару матчей выдает хороший результат, но все мы знаем что он нестабилен. Томпсон получил повреждение руки, и это очень повлияло на его коронный бросок. Стив Керр, я думаю, может себе позволить иногда проиграть встречу, ведь Портленд в целом не так уж слаб.

Рискнем победой хозяев и пожелаем этим пионерам удачи.
Хозяева с ОТ
14 фев, 06:00
кф. 2.27
+ 94
= 7
- 103
Баланс -65.50$
ROI -3.32%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Боруссия Д – Спортинг
сегодня, 20:45 кф. 2.05
ЦСКА – Динамо Минск
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.70
на КХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.70
выглядит очень надежно
сегодня, 22:30 кф. 2.00
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 23:00 кф. 1.70
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 3.42
тройник на футбол
сегодня, 23:00 кф. 1.67
победа фаворита? не факт
сегодня, 23:00 кф. 1.68
9 из 10 крайних в плюс
завтра, 19:00 кф. 1.75
от спеца по КХЛ
завтра, 20:45 кф. 1.82
как минимум – на возврат