6 фев, 22:45

Эвертон – Манчестер Сити: Гол с 1 по 30 минуту - да
x1.67
6 фев, 22:45

Эвертон - Манчестер Сити прогноз на игру 06 02 2019 на сегодня

6 фев, 22:45
x1.67
Две осечки подряд от Ливерпуля и Сити уже отстают на три очка от них. Гвардиола всегда мотивирует команду, даже когда они в прошлом сезоне уже стали чемпионами, он нашел слова, чтобы команда не доигрывала чемпионат, а играла в полную силу, чтобы установить ещё несколько рекордов. Сейчас в такой ситуации никакие слова не нужны, игроки сами понимают груз ответсвенности.
В последнем матче горожане разобрали Арсенал на детали, забив гол на 1 минуте, быстро пропустили ответный и весь первый тайм был скомканным, но во втором они мало того, что забили два, но и не дали нанести ни одного удара по своим воротам. Эвертон же бескомпромиссно уступил Волкам. Оборона у них не идеальна, три гола от середняка чемпионата это очень много.
Сити делает ставку на быстрый гол. Если они его забивают, то соперник вынужден раскрываться, появляются свободные зоны и горожане действуют в удобной для них манере с контролем мяча. 7 матчей подряд Манчестер обязательно забивал гол до 30 минуты, а из последних 13 матчей только в одном не удалось так быстро открыть счёт, случилось это в матче с Ливерпулем.
В порядке сейчас и лидеры Сити. Агуэро оформил хет-трик с Арсеналом, Де Брёйне очень часто проверял Лено, где то 5 ударов пришлись в створ ворот, вратарь постоянно выручал. Ставка на быстрый гол в матче. Гол с 1 по 30 минуту - да.