Барселона – Валенсия, Хозяева -1.5
2 фев, 20:30
кф. 2.00

Барселона - Валенсия прогноз букмекеров на сегодня

Футбол,Чемпионат Испании,Барселона - Валенсия.

В общем решился я все таки взять минусовую фору на сине-гранатовых,достаточно времени потратил чтобы взвесить все за и против.

Барселона выиграла 8 матчей подряд в чемпионате и вряд-ли остановится на этом,потому как по календарю у каталонцев серьезный соперник будет 24 февраля - это игра на выезде против Севильи да еще и через 5 дней после игры на выезде в ЛЧ против Лиона,следующий сложный матч будет только 2 марта против Реала на Сантьяго Бернабеу,в общем до этих двух сложных матчей Барселона не должна испытать проблем с победами против Валенсии,Атлетика из Бильбао и Вальядолида.

Отставание Мадридского Атлетико от Барселоны составляет 5 очков,но многое конечно будет решать их очная встреча в апреле где Барселона будет их принимать на Камп Ноу.

Мы прекрасно понимаем как Барселона играет на домашней арене,например в этом сезоне каталонцы провели 11 матчей дома и одержали 8 побед,2 ничьих и 1 поражение от Бетиса 3:4.
Важно то,что Барселона не совсем удачно провела концовку сентября,но там дело в том,что за 6 дней было сыграно 3 игры против Жироны 2:2,Леганеса 2:1 и Атлетика 1:1 - именно в этих матчах Барселона потеряла очки,4 из которых дома.
В общем последний раз на Камп Ноу Барселона потеряла очки в чемпионате в ноябре против Бетиса.

Валенсия не совсем удачно начала сезон по сравнению с прошлым сезоном в котором удалось завершить его на 4 строчке - в зоне Лиги Чемпионов.
Да,команда в данный момент занимает уже 7 строчку но до зоны ЛЧ еще слишком много очков - а именно 7 и маловероятно что Севилья и Реал отдадут свои места,да и тем более с такой реализацией что у Валенсии и нестабильностью Лиги Чемпионов им точно не видать,Лига Европы - Да!

Валенсия хоть и обладает второй обороной в чемпионате после Атлетико но вот с атакой на выезде серьезные проблемы,вы только посмотрите на это:
10 матчей - 8 забитых и 10 пропущенных,меньше на выезде забили только Эйбар и Райо Вальекано - 7 и 6 голов соответственно.

А на что можно надеяться против такой Барселоны которая имеет лучшую атаку в чемпионате с 58-ю голами а у ближайшего преследователя по голам Севильи - 36 голов.
На Камп Ноу то и вовсе Барселона забила 36 мячей,а ближе всех по голам ни Реал,ни Севилья а Райо Вальекано и Эйбар которые забили по 19 голов.

Лично мне не понятно за счет чего Валенсия попытается не проиграть с форой в пару мячей.
Хозяева -1.5
2 фев, 20:30
кф. 2.00
+ 139
= 9
- 189
Баланс + 291.20$
ROI 8.88%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?