Ливерпуль – Лестер, Обе забьют
30 янв, 23:00
кф. 2.06

Ливерпуль - Лестер прогноз и анонс на сегодня

Еще 3 недели и Ливерпуль уже сразится с Баварией в рамках плэй-офф ЛЧ.Поэтому уже сейчас нужно экономить силы,а игроков которые понадобятся потом,нужно начинать беречь уже сейчас.Но не стоит забывать и об АПЛ,где впринципе мерсисайдцы на коне,уверенно лидируют и опережают горожан на 4 очка.Хотя вопреки всем ожиданиям и убедительным победам команды Клоппа,у красных в последних турах АПЛ стали возникать трудности.Сначала Ливерпуль проиграл на Эттихад.Потом вылетел из кубка от волков,хотя это только можно отнести к положительным поражениям для мерсисайдцев,так как на этот сезон у Ливерпуля дела куда поважнее какого-то кубка.Затем последовал тяжелый выезд к Брайтону.И лишь благодаря одинадцатиметровому,который успешно реализовал Салах,удалось в той встрече увезти 3 очка красным.Ну и конечно же перестрелка 4-3 со стекольщиками в прошлом туре.И это при том что хозяева в той встрече пропустили первыми,потом хоть и вырвались вперед,но опять же позволили сравнять.Хоть Ливерпуль и добыл в той встрече победу благодаря Мане,Салаху и Ко.Но проблемы у Клоппа я думаю только все впереди.А ведь на носу ЛЧ.

С голом Ливерпуля я думаю итак все понятно.Красные на сегодня очень хороши,при чем на Энфилде.В этом сезоне тут устоял только Пэп со своей гвардией.Все остальные тут пропускали и не по одному мячу.Из атакующей мощи Клопп может рассчитывать абсолютно на всех своих лучших игроков,за исключением правда Милнера,который отбывает дисквалификацию.Но и без него яркому трио во главе с Салахом не составит труда сообразить как минимум гол в ворота Лестера.

Потяжелее будет с голом Лестера.Но и он вероятен.То что Ливерпуль ближе к финишу будет испытывать проблемы я уже сказал.Я думаю ввиду всего этого он станет еще и больше пропускать,особенно в предверии игры с Баварией в ЛЧ,когда акцент и все внимание будет сделано именно на него.Я не исключаю и того что именно на Энфилде красные начнут оступаться,действуя по принципу "забьете вы,а мы вам в два раза больше".К тому же 6 пропущенных мячей на Энфилде за 11 игр,это более чем круто.Причем 3 из них от хрустальных в прошлом туре.Даже крепкий Сито на Эттихад уже с десяток отхватил в этом сезоне.Даже исходя из теории вероятности,гол в ворота Ливерпуля на Энфилде на сегодня очень и очень вероятен( спросите у хрустальных).

В стане команды Клоппа также есть тревожный звоночек.Травмированы Трент Александр-Арнольд и Гомес.Милнер на карточке.Ловрен с травмой.Вейналдум с Ван Дейком хоть и тренируются в общей группе,но их участие под большим вопросом на матч против Лестера.Клопп запросто может их приберечь,так как именно безупречная игра голландца Ван Дейка и оставляла в неприкосновенности ворота Ливерпуля в большинстве матчей.На сегодня он просто незаменим в задней линии Ливерпуля.Через 3 недели игра с Баварией,и я думаю что Клопп просто не станет им рисковать.А если так,то у Лестера будет еще больше шансов на взятие ворот Ливерпуля.

Матчи с участием этих двух команд обычно богаты на голы.С одной стороны Лестер,который постоянно пропускает на Энфилде.А с другой стороны Ливерпуль,который постоянно пропускает от лис.За 8 личек,только одна сухая победа 1-0 в сезоне 2015-2016.

Я думаю что и на сегодня лисы запросто смогут потягаться с Ливерпулем и как минимум забить.Еще не остыли в памяти выездная победа над Челси и домашняя над Сити.Да и Эвертон на Гудисон Парк оставался ни с чем после матча с Лестером.Команда Клода Пюэля вдали от Лестершира чувствует себя намного увереннее,где и добывает больше очков чем на Кинг Пауэр,имея средние показатели по результативности больше мяча за игру.Да и по набранным очкам находятся на 6 месте,опережая даже Арсенал Эмери.Думаю что на гол Варди и Ко насобирают.Ну и гол хозяев тут идет по умолчанию.
Обе забьют
30 янв, 23:00
кф. 2.06
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
The Mongolz – Aurora
16 май, 08:00 кф. 3.30
Трабзонспор – Галатасарай
сегодня, 20:45 кф. 1.64
Алмере Сити – Фортуна Ситтард
сегодня, 21:00 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию