Филадельфия Флайерз – Виннипег Джетс: Хозяева в матче
x2.04

Точный прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Виннипег Джетс

29 янв, 03:00
x2.04
хоккей
Спустя игры дивизионов Национальная Хоккейная Лига возобновляется в регулярный стиль и в одном из первых матчей аутсайдер Филадельфия примет на своей арене сильный Виннипег.

Не смотря на то, что Филадельфия аутсайдер и занимает 14 строчку Восточной конференции с 44 очками, она в последнее время показывает потрясающую игру и за 5 последних матчей имеет 5 побед против сильного Далласа (2:1), которому проиграли по створам, но лучше реализовали моменты, средней Миннесоты (7:4), которой также проиграли по створам, но лучше реализовали моменты, сильного Бостона (4:3), которому проиграли по створам с огромной разницей (19:42), и опять Лётчики показывают насколько хорошо они реализовывают моменты и топа Монреаля (2:5), и опять Фила проиграла по броскам в створ. Проиграла же Филадельфия аутсайдеру Нью-Джерси (3:2), когда играла 2 дня подряд и была уставшая, и это единственный матч из 5, когда Лётчики победили по броскам в створ (26:34), но проиграли из-за усталости. Из важных игроков в лазарете никого нет.

Виннипег занимает 3 строчку Запада с 64 очками, можно сказать что Истребители на 2 строчке, ведь отстают от Сан-Хосе только на 1 очко, при том что сыграли на 4 игры меньше, команда уже обеспечила себе выход в плей-офф. Последний раз Виннипег проиграли Далласу (4:2), прервав серию из 4 побед и показав себя плохо. Истребители в среднем забивают 3.5, а пропускают 2.8 шайб за игру. В гостях истребители играют не так хорошо, как дома, 5 последних матчей - всего 2 победы против Нэшвилла (1:5) и слабого Эдмонтона (3:4). В лазарете команды 4 основных игрока - 2 защитника Дастин Бафлин и Бен Чиарот, вратарь Коннор Хеллебайк, нападающий Николай Элерс.

Я думаю, что Филадельфия продолжит побеждать и еще не раз удивит своих фанатов, а Виннипег наоборот не возобновит серию. Я считаю, что Лётчики победят в основное время Истребителей, у которых отсутствуют многие основные игроки, в основное время, но чтобы подстраховаться беру победу с учётом ОТ и Буллитов.
Лучшие прогнозы на спорт