Денвер – Голден Стэйт Уориорс, ИТБ 2 114.5
16 янв, 05:00
кф. 1.80

Денвер - Голден Стэйт Уориорс прогноз и анонс

Кто тут Чемпион ?

Я думаю именно с таким вопросом Воины должны подойти к этой игре. На команду обрушилось сильно много критики в последнее время. Во первых они занимают первое место самых не любимых команд в НБА, во вторых их постоянно критикуют за переход KD, и в третьих переход Казинса вообще всем сорвал башню.

Хотя почти все команды лиги отказались от него в связи с его травмой, никто не захотел платить игроку который пол сезона отсидит на банке, проблемы внутри команды похоже начали утихать и ГСВ заиграли опять как единое целое.

Через тот период когда то Карри то Игуадала и Грин раз заразом пропускали игры команда перешагнула, и вышла с высоко поднятой головой, теперь у них 4 победы подряд, и они вплотную подперли Денвер, который как по мне и так сильно засиделся на первом месте.

Да они в этом году удивили всех. но это не их позиция, и у них наметится спад, вот посмотрите, потому что провести так ровно сезон просто невозможно такой команде. Я не считаю их претендентами на Чемпионство.

А ГСВ как раз такой коллектив которому все еще есть что доказывать, я понимаю что Денвер проиграл всего 3 игры дома в этом сезоне, и занимают первое место по домашним играм в НБА, у них потрясающие 85% побед.

Но тут соперник который лучший на Западе по играм на выезде. 2 место в НБА, лучше их на выезде играет только Торонто. ГСВ одержал 4 выездные игры подряд, Даллас Сакраменто Финикс, Портленд.

При чем в каждой игре забивая больше 114 очей, 119 Далласу, 127 Сакраменто, 132 Финиксу, 115 Портленду. По сезону у ГСВ на выезде 117 очей за игру в среднем. И таким снайперам как Карри, Томсон или KD, глубоко пофик на какой арене поливать трешки.

Это очень равный и принципиальный матч, не исключено что он может перейти в ОТ, а это для тотала только на руку. ГСВ уже сегодня ночью может впервые за долгое время вернуть себе первое место на Западе, по этому заиграю их ИТБ 114.5.
ИТБ 2 114.5
16 янв, 05:00
кф. 1.80
+ 260
= 2
- 353
Баланс -626.70$
ROI -10.22%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Каролина – Флорида
завтра, 03:00 кф. 1.52
Каролина – Флорида
завтра, 05:00 кф. 2.33
Йокогама Ф-Маринос – Виссел Кобе
завтра, 13:00 кф. 1.91
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 3.62
тройник на футбол
завтра, 11:00 кф. 1.76
от спеца по теннису
завтра, 19:10 кф. 1.64
19 прогнозов – 5 минусов
завтра, 19:30 кф. 1.73
финал КХЛ
завтра, 21:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
завтра, 21:30 кф. 2.25
двойник на статистику
завтра, 22:00 кф. 2.06
финал Лиги Европы
22 май, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)