Лион – Страсбур, Гости +1.5
8 янв, 23:00
кф. 1.64

Подробный прогноз Лион - Страсбур на сегодня

Кубок Французской Лиги.Лион принимает Страсбур.Любопытная линия конечно на этот матч.Впринципе нельзя с ней и не согласиться.Все-таки Лион фаворит и все дела,домашнее поле и т.д. и т.п.Но думаю это все только на бумаге.А недавние результаты топовых команд Франции в розыгрыше кубка только лишний раз подтверждают мои слова.Думаю у гостей есть неплохие шансы не то чтобы крупно не проиграть именитому сопернику,а вовсе пройти его.

Непонятно нужен ли этот Кубок Лиги Лиону.Львы усердно ведут борьбу за серебро у себя во внутреннем чемпионате с Лиллем и Монпелье.Удачно прошли в следующий раунд кубка Франции и жеребьевка подкинула неплохого следующего соперника в лице Амьена.Чуть больше чем через месяц сюда уже приедет Барселона в рамках ЛЧ( к этому матчу тоже надо потихоньку готовиться)....Тут еще матч кубка Лиги....Зачем он надо? Мне кажется именно этот кубок для львов в этом сезоне пока является лишней обузой.Кстати тренерский штаб львов итак на протяжении многих лет на этот кубок внимание сильно не акцентировал.В прошлом сезоне Лион слился еще на ранней стадии Монпелье.В позапрошлом на той же стадии Генгаму.Три года назад хоть и удалось пройти Труа,но тут же попался ПСЖ и львы отлетели.Четыре года назад вылет на ранней стадии от Монако.......вообщем видно что руководство клуба на Кубок Лиги ложит по полной.Даже на предыдущем этапе видно было насколько расхлябанно даже игроки к нему относятся.Выезд к Амьену закончился со счетом 2-3.Хотя Лион после перерыва спокойно вел 0-3,но расслабившись чуть не упустил мало того что победу,а возможно и проход дальше.

Страсбур соперник немножко другого уровня.Он не знает фаворитов.В прошлом раунде в середине декабря выбил на выезед сам Марсель.Правда по пенкам,но все же.Перед Марселем в конце октября не устоял Лилль.Который был бит на домашней арене Страсбура 2-0.Страсбур очень крепкая команда,и то что она занимает 7 место это не случайность,это заслуга всей команды.Вспомнить только 1-1 с ПСЖ.А победа над Ниццей перед новогодними праздниками 2-0.Я могу даже сказать больше.....Страсбур команда упертая и не стесняется идти и забивать сопернику.С начала этого сезона Страсбур проиграл с разницей более чем в один мяч только одной команде, как раз-таки именно Лиону,и именно на его поле.Во второй раз я не верю.Страсбуру под силу выстоять и не проиграть вовсе.
Гости +1.5
8 янв, 23:00
кф. 1.64
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Трабзонспор – Галатасарай
сегодня, 21:45 кф. 2.40
The Mongolz – Aurora
16 май, 08:00 кф. 3.30
Милан – Болонья
сегодня, 22:00 кф. 1.84
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду