8 янв, 05:30

Стивенс – Александрова: Хозяева
x1.56
8 янв, 05:30

Стивенс - Александрова прогноз и анонс

8 янв, 05:30
x1.56
Стивенс довольно неожиданно вылетела в своем же первом матче от Конты в Брисбене. Не сказать что Стивенс была настолько плоха, наверное Конта роявила больше желания пройти дальше.

Не думаю, что и в Сиднее выступления американки закончатся уже в первом раунде. Она намного сильнее и опытнее своей коллеги, главное правильно настроиться к предстоящему поединку. Не хотелось бы перед мейджором подходить Слоан в подавленном психологическом состоянии

2018 год не стал знаковым для Александровой, она смогла победить лишь на челленджере в Лиможе. В этом году успела провести 4 поединка, и в одном из них уступила.

В Китае Александрова в первом матче без проблем переиграла Якупович. Но уже во втором поединке попала на топовою соперницу в лице Соболенко, и проиграла. В Сиднее в квалификации переиграла Фегеле и Конту, последняя отказалась по ходу матча.

Не думаю, что у россиянки что-то получится в игре с американкой. Стивенс превосходно чувствует себя на харде, и должна показать свое превосходство в матче.