Робин Хаасе – Давид Феррер: Гости
x1.87

Точный прогноз на матч Робин Хаасе - Давид Феррер на сегодня

8 янв, 03:30
x1.87
теннис
Из-за двух личных встреч,в которых победил Хаасе,сейчас фаворитом вели именно его,однако народ раскусил что к чему,и сейчас уже кф на Хаасе увеличились с 1.8 на 2,а на Феррера соответственно котировки снизились.

И это вполне адекватно,учитывая форму теннисистов.У Хаасе совершенно нет игры,умудрился проиграть в первом раунде Брисбена совсем разобранному Жарри,видимо до сих пор не восстановился от последствий травмы Робин,полученной в концовке прошлого сезона,из за которой он с октября не играл,и только в этом сезоне провёл один матч,который проиграл Жарри,как я уже сказал.

Феррер же провёл отличный кубок Хопмана,очень хорошо разыгран.Испанец объявил о том,что этот сезон скорее всего будет для него последним,и видимо решил пошуметь напоследок.Всерьёз относится к каждому матчу,каждый розыгрыш играет собрано.Давно не видел такого Феррера,думаю,в этом сезона возьмёт несколько турниров atp 250,и на ТБШ может пройти несколько раундов,а на Ролан Гаррос и вовсе побороться за четвертьфинал к примеру.

В общем с учётом разобранной игры Хаасе и отличный формы Феррера,беру победу испанца за 1.87 по бетфайр.

Всем удачи.