Хетафе – Барселона: Ф2 (-1)
x1.73

Хетафе - Барселона прогноз на игру 06 января 2019

6 янв, 22:45
x1.73
футбол
На старте, после перерыва, встретятся 2 неплохие команды. Барса направляется прямиком в Мадрид, и скорее всего, за победой.
Всем известно о способностях игроков Барселоны, тем более, когда в старт включены 3 бразильца: Артур, Малком, Коутиньо, поэтому проблем в создании атак каталонцев возникнуть не должно. Но после каникул все еще проблема с защитой, Умтити еще не восстановился. Но самое главное, что после зимних каникул Барса всегда начинала хороший старт.
Сказать об игроках Хетафе можно тоже хорошо. Тренер Хетафе, Пепе Бордалас, сделал стабильную команду. Она показывает неплохую игру, но вот домашние матчи исключение.. Думаю в следующем сезоне у нее получится поиграть в ЛЕ, но даже статистика встреч с Барселоной показывает на сегодняшнее поражение хозяев.
За последние 5 игр с Барсой была лишь одна ничья и 4 поражения. По голам 4-13.
Итак, думаю никаких сомнений, что победит Барселона, поэтому рискну поставить на их победу с форой -1.