Джордан Томпсон – Алекс Де Минаур: П2 -3
x1.84

Джордан Томпсон - Алекс Де Минаур прогноз букмекеров на сегодня

2 янв, 11:00
x1.84
теннис
ATP 250 Брисбен. Джордан Томпсон – Алекс Де Минаур.

Австралиец Джордан Томпсон редкий гость в основной сетке турниров серии Мастерс. Если и играет, редко когда проходит дальше первого круга. В основном играет на челенджах, где за последние 2 года добился не плохих результатов. В прошлом сезоне выиграно 3 турнира на харде, и еще 5 финалов на этом же покрытии. Как раз на конец сезона, в октябре, у Джордана был пик формы (2 победы на турнирах и один финал, полуфинал и 1/4 финал).

Другой австралиец Алекс Де Минаур – восходящая звезда, по мнению некоторых специалистов, следующий Лейтон Хьюит. В его возрасте многие теннисисты играют на фьючерсах или челенджах, а он уже во всю выходит в финалы турниров более высокого ранга (Сидней, Вашингтон, Милан). В этом сезоне скорее всего уже будут и победы на них.

На первый взгляд первый круг оба прошли довольно таки легко, обыграв своих земляков из второй сотни рейтинга. Но Алекс выглядел по лучше, по мощнее, качество игру у него выше. Год назад Де Минаур в Брисбене дошёл до полуфинала, а в этом году он уже настроен его выиграть. Думаю, Джордан не должен доставить больших проблем Алексу и фора в -3 должна пройти.
x1.64 сегодня, 17:00 футбол