Анахайм Дакс – Тампа-Бэй Лайтнинг: Гости
x2.08

Анахайм Дакс - Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз букмекеров

1 янв, 04:00
x2.08
хоккей
Тампа бей сейчас находится в замечательной форме и располагается на 1 строчке в Восточной Конференции, да и вообще пока что это лучшая команда нхл. Молнии играют в атакующий хоккей, много пропускают, но им на это все равно, ведь они забивают намного больше чем соперник. За 5 последних игр команда выиграла все 5, 2 игры из них в от, хотя в одной из игр был один из топов Калгари, а во 2 Молнии не удержали свое преимущество в 3 шайбы и перевели игру в от, но все равно одержали победу.

Сан Хосе же средняя команда у которой сейчас спад. И они располагаются на 7 строчке в Западной Конференции. Команда забивает мало шайб (по 2.5 за игру) и пропускает больше чем забивает (по 3 шайбы за игру). За 5 последних игр у команды 5 поражений, очень плохой результат, и в этих играх были не сильные команды, а наоборот слабые. Это связано с очень большими проблемами в составе Уток, половина которого сейчас в лазарете. У Хозяев не сыграют вратарь Миллер Райан, защитник Фаулер Кэм и нападающие Ивс Патрик, Ракелль Рикард.

За 5 последних выездных встреч Молний с Утками Молнии побеждали 3 раза и 2 игры переводили в от, где проигрывали. Я думаю, что в этот раз сильная Тампа уверенно победит уток, у которых спад.
x1.64 сегодня, 17:00 футбол