Вашингтон Кэпиталз – Баффало Сейбрз, ТМ6.5
22 дек, 03:00
кф. 1.78

Вашингтон - Баффало прогноз и анонс на сегодня

Вашингтон обязан реабилитироваться за поражение от Питтсбурга (1:2), однако момент неудачный — в гости приедет не менее сложный соперник. Думаю, что нас ждёт равная игра с большим количеством борьбы, но без изобилия забитых голов. 6 суммарно — потолок для этого противостояния.

Баффало — открытие этого сезона. Из аутсайдера лиги мечи перерастают в крепкого середняка, если не лидера. 3-ье место, 45 очков, прекрасный сезон. Команда не останавливается на достигнутом, борется с Торонто и Тампой за лидерство. Следует обратить внимание, что мечи добиваются успеха путем нерезультативного хоккея. Лишь в 7 из 20 последних матчей Баффало было заброшено более 6 шайб. Как для НХЛ, это невысокий показатель. Баффало играет аккуратно, от обороны. Стиль приносит результат, поэтому отказываться от него нецелесообразно.

Потенциал Вашингтона пока не раскрыт. Столичные идут на 4-ом месте Востока, но от действующего чемпиона ждут других результатов. Что касается тоталов, то обычно Вашингтон зеркалит стиль соперника. Если взять 10 последних матчей, то ТБ6.5 был пробит и не пробит одинаковое количетсво раз (5). Если соперник играет открыто, то Вашингтон с радостью соглашается на открытый бой. Если соперник осторожничает, то и столичная команда не спешит раскрываться.

Значит, с Баффало действующие чемпионы сыграют аккуратненько, и личные встречи это подтверждают — лишь в 1 из 10 предыдущих личек было забито более 6 шайб. Думаю, что и в предстоящей встрече тотал пробит не будет. Результат чрезвычайно важен, никто не хочет терять драгоценные очки, поэтому обе сыграют внимательно, прагматично и с акцентом на оборону. Благо защищаться умеют и те, и другие, плюс у обеих команд отличные вратари. Прогнозирую закрытую игру и максимум 6 шайб.
ТМ6.5
22 дек, 03:00
кф. 1.78
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Флорида Пантерс – Тампа Бэй Лайтнинг
завтра, 03:00 кф. 1.72
Тиафо Ф. – Мюллер А.
завтра, 12:00 кф. 1.68
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
завтра, 12:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
завтра, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
завтра, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
завтра, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
завтра, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
завтра, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
завтра, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду