СКА – ЦСКА, Хозяева 0
22 дек, 17:00
кф. 1.79

Точный прогноз на матч СКА - ЦСКА на сегодня

СКА проиграли 5 последних подряд матчей ЦСКА. Не пора ли прервать эту серию? Думаю, СКА всё-таки обыграет наконец-то ЦСКА и приблизится к москвичам придельно близко.

Сразу важно отметить, что матч пройдёт в рамках зимней классики в Санкт-Петербурге, на Газпром арене. И думаю данный факт, никак не повлияет на результат матча. Так как не давний матч России и Финляндии в рамках евротура, показал, что для игроков нет никакого труда приспособится ко льду. А если взять тот факт, что состав России состоял из игроков СКА и ЦСКА, то и вовсе игрокам и привыкать будет не нужно.

Правда к стыковой игре, москвичи и питерцы подходят не в лучшем настроении. Оба коллектива проиграли крайнюю игру. ЦСКА в гостях уступили Йокериту 4:1. СКА в свою очередь дома уступили Рижскому Динамо. Но, не смотря на это, обе команды являются абсолютными лидерами запада. И между двумя армейцами всего 4 очка, и у СКА ещё игра в запасе. И цель СКА — догнать ЦСКА. Ведь москвичи вырвались вперёд, благодаря двум победам в текущем сезоне над питерцами. Не пора ли СКА взять реванш? Думаю, для питерцев — это один из самых лучших возможностей на близится на расстояние 2 очков. Другой такой возможности в ближайшее время не будет, обыграть ЦСКА на своём льду — это дело принципа.

Безусловно, матч равных команд. Фаворита как такового — нет. Но, для СКА данный матч на много важнее. Нужно прерывать негативную статистику очных игр против ЦСКА. Поэтому, питерцы безумно мотивированы наконец-то обыграть прямого конкурента. Ведь, в Москве в этом сезоне дважды сильнее были ЦСКА. Теперь пришла очередь побеждать — СКА. Да, аргументов, что СКА выиграет очень мало. Обе команды имеют прекрасную статистику, и обе команды армейцев очень редко проигрывает. Но, благодаря домашнему льду, и домашней поддержке я всё-таки отдаю предпочтение СКА. Да, и пора взять реванш за двойное поражение в Москве.
Хозяева 0
22 дек, 17:00
кф. 1.79
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Флорида Пантерс – Тампа Бэй Лайтнинг
завтра, 03:00 кф. 1.72
Тиафо Ф. – Мюллер А.
завтра, 12:00 кф. 1.68
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
завтра, 12:00 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 03:30 кф. 1.70
на баскетбол: 3 из 4 +++
завтра, 04:30 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
завтра, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
завтра, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
завтра, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
завтра, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
завтра, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду