Нью-Джерси Дэвилс – Вегас Голден Найтс, Гол на 16-20 мин 2-го периода - да
15 дек, 03:00
кф. 2.17

Точный прогноз на матч Нью-Джерси Дэвилс - Вегас Голден Найтс на сегодня

Я очень долго взвешивала все «за» и «против», прежде чем опубликовать этот прогноз, который был написан часа 4 назад. Тем не менее, я решилась - далее текст, заготовленный ранее.

Итак, на прицеле игра НХЛ «Нью-Джерси Дэвилс» - «Вегас Голден Найтс». Что интересного нам смогут показать практически безнадежный аутсайдер Восточной конференции в матче с командой, которая небезуспешно борется за место в плей-офф Западной конференции?

В марте этого года команды уже играли между собой 2 матча и тогда оба закончились гостевыми победами - в Джерси выиграл «Вегас» 2:3, а в Вегасе Нью-Джерси взяло реванш 3:8. Можно ли выделить что-то общее в этих 2 играх? Можно:
1. В обеих играх во вторых периодах забивалось минимум 4 шайбы;
2. В обеих играх был гол в последние 5 минут 2-го периода;
3. В обеих играх обе команды реализовывали большинство.

Вот из этих «событий» я и выбирала ставку на сегодняшний матч. Ну, позицию с 3-4 шайбами во втором периоде правда я отбросила сразу - не так часто в НХЛ команды 3 игры подряд настолько результативны в конкретном периоде. Осталось 2 позиции - гол в конце второго периода и минимум 2 шайбы в большинстве. Затем после некоторых размышлений отпала позиция с минимум 2 голами в большинстве - текущая статистика удалений в матчах с участием этих команд и самое главное их реализация не внушили мне доверия к этой ставке.

В этого все сошлось на позиции «Гол на 16-20 мин 2-го периода» за 2,17. Причём, эта позиция действительно оказалась очень привлекательно даже на текущий момент. Прежде всего тем, что по какому-то «невероятному» стечению обстоятельств уже в играх с участием «Вегас» подряд такой гол случается. Что касается «Нью-Джерси», то я обратила внимание на такую последовательность матчей с участием команды с забитыми голами в последние 5 минут 1 и 2 периодов:
- в матче в «Виннипег» таких голов не было;
- в игре с «Тампой” гол в конце 1-го периода;
- в игре Лос-Анджелес голы и в конце 1-го и в конце 2-го периодов;
- в игре с «Анахайм» таких голов не было;
- в игре с «СанХосе» гол в конце 1-го периода…
Если следовать установившейся последовательности, то очевидным будет гол в концовке 2-го периода...
Гол на 16-20 мин 2-го периода - да
15 дек, 03:00
кф. 2.17
+ 149
= 9
- 205
Баланс + 339.80$
ROI 9.60%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Мира Андреева – Ига Швентек
сегодня, 02:00 кф. 2.40
Анахайм Дакс – Нэшвилл Предейторс
сегодня, 05:00 кф. 1.62
Амур – Барыс
сегодня, 10:30 кф. 2.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 2.25
двойник на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.93
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.78
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 15:00 кф. 1.64
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 17:00 кф. 3.26
тройник на футбол
сегодня, 17:30 кф. 1.75
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 17:30 кф. 1.88
от плюсового аналитика
сегодня, 18:00 кф. 1.83
не сомневаемся в проходе
сегодня, 18:00 кф. 1.62
на футбол: 6 из 7 ++++++