Вильярреал – Спартак Москва: ЖК ТБ 4.5
x1.95
13 дек, 20:55

Вильярреал - Спартак Москва прогноз букмекеров на сегодня

13 дек, 20:55
x1.95
Возьму матч из единственной группы , где ещё ничего не решено. Сегодняшние 2 победителя выходят в плей-офф.

Вильярреал в начале сезона набрал хороший ход , обыграл Атлетико 2-1, Валенсию 1-0, Реал мадрид 2-2. Потом же начался спад и слили мертвому Вальядолиду у себя дома 0-1, Сельте, которая не полным составом вышло 2-3. Но при всём этом средний показатель жёлтых карт в матчах с «подводниками» имеет 4.78. То есть часто переваливает за 5.
Конкретно в Лиге Чемпионов лишь раз не был пробит этот Тотал , в первом матче с Рейнджерс. Игра была вязкой, но все моменты реализовывались. Матч закончился 2-2, но игра была достаточно чистой , в самом начале никто не ринется вперёд.

Сегодня же другой случай, обеим командам победа нужна и никто уступать не будет. Вильярреал третья команда по фолам в лиге , да и их соперник не последний, сегодня будет нескучный футбол.

Что же касается подопечных Кононова , то тут звучала следующая фраза «все силы мы отдадим на предстоящий поединок». Все будет сделано для победы и если хотя бы одна команда будет вести 1-0 и начнёт тянуть , то желтые посыплются. Спартак мало заработал горчичников в ЛЧ, но сегодня не тот случай. Как в Лиге имеют в среднем 2.4 за матч , так и сегодня меньше 3х не выхватят.

Судить встречу будет бригада из Латвии во главе с Андрисом Трейманисом. В среднем выдаёт 4.34 жёлтых за матч.

Удачи всем.