9 дек, 20:00

Боруссия М. – Штутгарт: Фора 1 (-1)
x1.89
9 дек, 20:00

Прогноз на сегодняшний матч Боруссия М. - Штутгарт

9 дек, 20:00
x1.89
Последние матчи 14 тура Бундеслиги приносят нам замечательный матч, между командами, разными по классу. Разберемся...

Начнем пожалуй с команды хозяев. Боруссия действительно начала сезон очень хорошо и занимает 3 строчку на данный момент. Почему на данный? Из отделяет от Баварии (2 место) одно очко. Разве не матевация быть уже сегодня выше великих Чемпионов? Боруссия дома играет, на самом то деле, не давая шансов. 6 матчей - 6 побед. Идеальная домашняя крепость. 18:3 по мячам - фантастика! Забивая в среднем по 3 мяча, команда пробивает огромные ТБ уже который раз и не давая забить себе (2,33 удары в створ ворот). Победа над Байером с крупным счётом, над Шальке, над Айнтрахтом. Команда вполне может забить огромное количество мячей.

У Штутгарта все на самом то деле отрицательно. 15 заслуженное место. Выездные матчи? Отвратительно, честное слово - это мягко сказано. 7 выездов, 0 побед. В основном одни поражения. 4:15. А если убрать матч, где они сыграли с Фрайбургом (3:3) то статистика вовсе 1:11. Больше тут нечего добавить.

Уверен, матч будет очень результативным. Хозяева будут забирать спокойно эту победу, которая поднимет их в таблице. Ну а Штутгарту? - Удачи.