8 дек, 15:30

Борнмут – Ливерпуль: Оз + тб 2,5
x2.01
8 дек, 15:30

Борнмут - Ливерпуль прогноз и анонс

8 дек, 15:30
x2.01
Всем доброго времени суток и зеленого света в ставках! Сегодня такой прогноз, матч Борнмут - Ливерпуль.
Борнмут в этом сезоне демонстрирует достаточно неплохую игру, на своем поле лишь два поражения, от Манчестер Юнайтед и от Арсенала и оба с одинаковым счетом 1-2, один раз всего Борнмут не забил дома, но и не пропустил в игре с Саутгемптаном. После этой игры 5 игр на обе забьют.
Что же касается Ливерпуля, то я считаю что команда Клопа находится на функциальном спаде, нет той искрометности что в прошлом сезоне. Но бороться за чемпионство надо, отрыв 2 очка от Сити не отрыв, нужна только победа. О игре с Наполи думать рано, ведь Лига Чемпионов для Ливерпуля может закончиться уже на следующей неделе, а чемпионат никуда не денется, так что все силы на Борнмут!
Ливерпуль традиционно играет на тотал больше именно на выезде, когда домашние команды при своих болельщиках начинают играть в атаку и появляются зоны для Ливерпуля, так что тб тут обеспечен. Моя ставка обе забьют + тб 2,5.
Болеем за Ливерпуль!
x1.90 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт