4 дек, 04:05

Миннесота – Хьюстон: Фора 1 (+4.5)
x1.65
4 дек, 04:05

Миннесота - Хьюстон прогноз на игру 04.12

4 дек, 04:05
x1.65
Миннесота после серии побед проиграла Бостону, в составе гостей розыгрался в тот вечер Хеуйорд, который положил 30 очей, и внес огромный вклад в победу, по сути с первой четверти, и до концовки матча Миннесота только отыгравалась, проиграв в итоге в 9 очей.

Просто Бостон очень сильная команда, но все стали об этом забывать, и не будет из этого делать какие то выводы, просто Бостон сильней, Миннесота в уверенностью прошлась по слабакам катком, Бруклин в 10-ку, Чикаго в 15, Кливленд в 7, и Сан Антонио в 39 !

Команда набирает ход, и поднимается с низов таблицы, имея 11 побед 12 поражений, сегодняшней победой как раз может выровнять счет побед и поражений.

Хьюстон же имеет ровный баланс 11-11. Так само занимая очень низкую для себя 10 строчку. Чемпион регулярки от Запада, только в поисках своей игры, время от времени напоминающий себя, да команда безусловно должна быть в плей офф, но пока она своя не своя.

Непонятные поражения от Кливленда, Вшингтона и Далласа дома. на выезде так и подавно за последние 7 игр 2 победы. У Миннесоты же за 13 домашних игр только 4 поражения.

Мне кажется это будет ровный матч, с обоюдными качелями, хотел заиграть Победу Мизаиграю фору 1 (+4.5)