Спартак Москва – Рапид Вена, ЖК 85-ФТ (ДА)
29 ноя, 18:50
кф. 1.87

Подробный прогноз Спартак Москва - Рапид Вена на сегодня

А у нас Московская битва, или побоище ( увидим позже) на стадионе Открытие Арена Спартак примет Венский Рапид в борьбе за путевку в ПО ЛЕ.
Спартак сейчас в шаге как от вылета так и от зоны ПО ,пока в активе у Москвичей 5 очков, как и у Рейнджерс но разница забитых и пропущеных
дает право в руки Спартаку, ну а в Рапида 4 очка и не все потеряно, та и 6 пунктов Желтой Субмарины не дают им спокойно жить. Вся рубка еще впереди и именно эти два матча будут решающими тут и будет полноценный замес. Потери в стане Москвичей чувствительные - Зобин, Жиго, Еременко и дисквалифицированый Фернандо Лукас но и без них Москвичи приспособились и дадут бой при поддержке полного стадиона.
Смысл ставки в том что кто бы не выигрывал так в конце матча будет тянуть время, та и нервное напряжение и кончено же эмоции дадут о себе знать именно под концовку матча.
В матче 2 тура с Локо была карта на 90+3 минуте, в матче с ПАОК на 86 была желтая, с Московским Динамо была на 90+4, с Вильярреалом на 87 была, только с Рейнджерс они свой лимит перебрали на 78 минуту - а в целом так то что напряжение растет и сказывается именно на последних минутах.
Рапид не смотря на большие кровопотери как раненый зверь сейчас особенно опасный так как загнанным в угол начинает драться. Набрать очки в матче с Рейнджерс вполне по силам, а для более удобной ситуации нужно брать сегодня хоть 1 пункт, а лучше всего все 3.
Лазарет впечатляет: Шанто, Мочинич, Гартлер, Костич, Дибон, Павлович, Томас Мург и Андрей Иван - по сути игроки ближайшего резерва и пару стартовиков на больничке, а учитывая график и перелет в Москву то будет трудновато собраться.
На выезде в Братиславу было аж 2 желтых после 85 минуты, в Бухаресте на 90+1 была даже Красная, в Глазго была желтая на 90+1, лишь в Испании была на 80 минуте - тенденция та же что под занавес нервишки шалят и наказание за этим следует незамедлительно.
Жду настоящей мужской борьбы и много жары на последних минутах предпоследнего тура ЛЕ
ЖК 85-ФТ (ДА)
29 ноя, 18:50
кф. 1.87
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?