27 ноя, 20:55

ЦСКА – Виктория Пльзень: Ф1(-1)
x2.50
27 ноя, 20:55

ЦСКА - Виктория Пльзень прогноз букмекеров на сегодня

27 ноя, 20:55
x2.50
Решающий матч для этих двух команд. Сегодня определиться кто продолжит бороться за Еврокубки, а кто нет!!!
ЦСКА.
Наконец-то у армейцев закончились все изменения в составе, и они нашли свою игру. Неплохо выступают в РПЛ, с каждой игрой сокращают дистанция до лидера (занимают 3 место). Так же и в Лиге Чемпионов, после 4 игр идут на 3 место, набрав 4 очка, отстают от на 5 очков. Забили в 3 из 4 матчах, пропустили также в 3 из 4 (разница 4:7). Для ЦСКА важно одержать победу в этом матче, тогда они обеспечат себе, как минимум, выход в плей-офф Лиги Европы и получат шанс на борьбу за выход в плей-офф ЛЧ. Из основных игроков точно не будет Магнуссона. Но у ЦСКА имеются достойные замены, способные сыграть на его позиции. Я думаю, что армейцы смогут удержать ворота на замке, они показали, что умеют это делать в матче с Реалом. К тому же, у Виктории не будет основного нападающего, который забил 2 гола армейцам в первом матче (Михаэл Крменчик).
Виктория Пльзень.
Идут чехи на последнем месте в группе G, имея в активе всего лишь 1 очко, которое они набрали в игре против армейцев. Забили всего лишь 3 гола, а пропустили 14... Очень ужасающая игра в обороне. На мой взгляд, оборона Виктории не сможет справиться с атакующими действиями ЦСКА, у которого сейчас совсем неплохо получается игра в аське. Как я уже сказал, у Виктории не будет основного нападающего, это очень большая потеря для них.

Поэтому, мне кажется ,что ЦСКА выиграет, я рискну и возьму Ф(-1) на армейцев. Всё-таки они должны порадовать своих болельщиков. Предполагаю, что игра закончится со счётом 2:0 или 3:1 в пользу красно-синих!