27 ноя, 23:00

Рома – Реал Мадрид: Хозяева +0.5 и ТБ2.5
x2.16
27 ноя, 23:00

Рома - Реал Мадрид прогноз букмекеров на сегодня

27 ноя, 23:00
x2.16
Реал на выходных в очередной раз проиграл, на этот раз Эйбару, да еще и разгромно (3:0). Казалось, что Реал начал выбирать из кризиса, но эта встреча всем все в очередной раз доказала. Настроение в раздевалке далеко даже не в нормальном состоянии. Давление на сливочных огромное, и после игры с Ромой может накалиться до предела.

Итальянцы также пребывает не в лучшей игровой форме, ситуация в чемпионате также не идеальна. Однако в группе ЛЧ есть хорошие шансы побороться за первую строчку. Сейчас волки как раз делят это первое место с Реалом, но уступают по дополнительным показателям, и в случае победы над прямым конкурентом, могут единолично возглавить лидерство, а в последнем туре дело останется за малым - не проиграть Виктории. Расклады, которые не могут не отразиться на мотивации. Все-таки, играть против подавленного соперника куда проще даже психологически, нежели выходить против мадридского Реала в его лучшей форме.

Как мне кажется, неудовлетворительные результаты Ромы - следствие того, что для них успешные выступления в Лиге Чемпионов находится в приоритете. Подопечные Ди Франческо на групповом этапе проиграли лишь в первом туре Реалу на выезде (3:0). Далее в домашних матчах без проблем разобрались сначала с Викторией (5:0), потом с ЦСКА (3:0), и в прошедшем туре также обыграли московскую дружину уже в гостях (1:2). Примечательно, что ТБ2.5 прошел во всех матчах.

Реал хоть и здорово начал с разгрома над Ромой, далее проиграл ЦСКА в Москве (1:0). В спаренных матчах с Викторией сначала не очень убедительно выиграл у себя дома (2:1), однако в Чехии на классе разгромили хозяев (0:5). ТБ2.5 не прошел лишь против ЦСКА, но там армейцы очень постарались в обороне, да и удача была на их стороне.

При всем мастерстве Реала, все же психология решает многое, игровая форма также ужасна, именно поэтому думаю, что мотивированная Рома сможет не проиграть у себя дома, при этом игра наверняка получится зрелищной и с атакой в обе стороны.