24 ноя, 18:00

Манчестер Юнайтед – Кристалл Пэлас: Хозяева и ТМ 4.5
x1.74
24 ноя, 18:00

Прогноз на сегодняшний матч Манчестер Юнайтед - Кристалл Пэлас

24 ноя, 18:00
x1.74
Прошло уже 12 туров АПЛ, а ощущение, что Манчестер Юнайтед не на своем месте в турнирной таблице, не пропадает. Самое время набирать обороты? Давайте разберёмся.

Что можно сказать о манкунианцах? Провальный старт и последующее исправление ситуации, хоть и чересчур медленное. Занимать 8 место с 20 очками в активе - не есть хорошо для такого клуба. И ведь не скажешь, что незаслуженно. Но это все в прошлом, что же сейчас? Если не учитывать провал в дерби с Сити, то дела налаживаются. Мартияль набрал прекрасную форму, Рэшфорд тоже, Санчес старается как проклятый, защита наконец понимает друг друга, даже Де Хеа приходит в себя.Чего стоит только игра в Турине, где был перевернут с ног на голову матч с Ювентусом. Или такая же ситуация, но уже в АПЛ с Ньюкаслом? Статистика же против Кристалл Пэласа просто изумительная. Манкунианцы никогда не проигрывали в рамках АПЛ, 15 побед в 18 матчах. Дома же в этом сезоне отлетели только от Тоттенхэма, но и это уже в прошлом. Пропускал же МЮ от гостей в рамках АПЛ последний раз аж в 2004 году!

Гости же, напротив, совсем не в форме. Лишь благодаря лучшей разнице голов, чем у Кардиффа и Саутгемптона, занимают 16-ю строчку таблицы. За последние 11 матчей лишь 2 победы(одна из них у никакого Хаддерсфилда), 2 ничьих и 7 поражений(в 5 из которых "Орлы" даже забить не сумели). Да, есть боевая ничья с Челси(2:2), но оба гола были с пенальти и "Орлам" еще повезло тогда заполучить очко. Последние же 4 выезда очков гостям так же не принесли. К тому же под вопросом выход талисмана команды Уилфрида Заа, без которого "Орлы" не выиграли ни одного матча за два года.

Что до результативности матча, то у меня на этот счет сомнения. На гол гостей если надежды нет совсем, то и феерии от хозяев ждать не придется. Лукаку и Погба под вопросом, Шоу дисквалифицирован , Рэшфорд же только-только вернулся со сборов, где мало получал практики. К тому же МЮ последнее время отличаться стал качеством, а не результативностью. Слишком уж завышенные коэффициенты на ТБ.

Полагаю, что манкунианцы возьмут 3 очка без особых проблем, но и без феерии.