24 ноя, 20:30

Уэска – Леванте: Х2
x1.65
24 ноя, 20:30

Прогноз на сегодняшний матч Уэска - Леванте

24 ноя, 20:30
x1.65
Уэска будет принимать Леванте. Я когда увидел кеф на то что Леванте не проиграет, я понял что это подарок от буков, и этим подарком нужно воспользоваться.

Не пойму почему именно Уэска фаворит матча. Уэска главный претендент на то чтобы вылететь из Ла Лиги. Уэска по игре смотрится просто ужасно. Команда лишь 1 раз удивила в нынешнем сезоне. В первом туре Ла Лиги Уэска выиграла в Эйбара со счетом 2-1, дальше поражения или ничьи. В последних 11 матчей Уэска сыграла трижды вничью, и 8 раз проиграла. Уэска больше всех пропустила в Ла Лиге 25 мячей. А забили меньше Уэски только Леганес, Валенся, Вальядолид.

Леванте прибавил в своей игре, команда играет в классный футбол. Леванте занимает 8 строчку, и до зоны Лиги Европы 3 очка, так что команде из Валенсии нужно брать все 3 очка против аутсайдера Ла Лиги, если она хочет побороться за еврокубки. Леванте набрал 17 очков. Леванте не удачно начала сезон. В 6 стартовых матчей Ла Лиги, Леванте 4 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью, и 1 раз выиграл, но потом команда поверила в себя что она может побеждать, игроки отдавались на все 100 процентов на поле. У Леванте была серия из 4 побед кряду, над Алавесом, Хетафе, Реалом Мадридом, Леганесом. Потом команда 1 раз проиграла, и 2 раз сыграла вничью. Леванте в последних 4 выездных матчах, ни в 1-ом матче еще не проиграла. Лучший бомбардир команды Рохер на его счету 6 забитых мячей.

Леванте больше забивает и меньше пропускает. Команде желательно победить в этом матче, но не проиграет это как минимум. Леванте смотрится более сбалансированной командой, чем Уэска. Мой прогноз Леванте не проиграет.
x2.08 сегодня, 11:30 спорт