22 ноя, 03:00

Питтсбург – Даллас: Хозяева -1
x2.14
22 ноя, 03:00

Питтсбург - Даллас прогноз букмекеров

22 ноя, 03:00
x2.14
Добудут ли "пингвины", долгожданную победу?

Нынешний Питтсбург, не похож сам на себя. В 10-ти последних последних матчах, команда проиграла 9 раз. Это действительно катастрофа для коллектива. В последнем матче против Баффало, команда побеждала со счетом 4:1, но в итоге позволила соперникам не только сравнять счет, но и выиграть в ОТ. Изменится ли ситуация в матче с Далласом?

Если многие прошлые поражения, списывались на травму Сидни Кросби, то именно в матче с Далласом, они будут уже не кстати. Сидни Кросби залечил свои раны, и есть вероятность что сегодня он все таки выйдет на лед. В то время, как у Далласа целых 7 игроков не смогут сыграть из-за травм: Бишоп, Ганзал, Джонс, Клингберг, Кэррик, Метот, Шор. Как видим, в Далласа травмированы игроки различных планов, от главного вратаря, до нападающего.

Питтсбург, ныне занимают последнюю позицию восточной конференции. Победителю кубка Стэнли 16-го и 17-го, просто необходимо выбираться из этой западни, и по скорее возвращаться хотя бы в зону плей-оффа. И именно Далласа, сейчас идеальная команда для такого начала.

Гостевой Даллас, не такой уж и сильный коллектив. В 10 выездных матчах этого сезона, команда одержала лишь 2 победы, с разницей по шайбам 22:26. Да и нынешняя игровая форма команды, не впечатляет. В 5-ти последних встречах, команда выиграла в основное время лишь 1 раз.

Питтсбург, полный мотивацией, должен рано или поздно победить, это далеко не аутсайдер, что бы всем сливать матчи. Выход Сидни Кросби на лед, должен помощь команде, добыть нужный результат над травмированным Далласом.