20 ноя, 22:45

Португалия – Польша: ИТБ1 (1,5)
x1.81
20 ноя, 22:45

Португалия - Польша прогноз на игру 20.11 на сегодня

20 ноя, 22:45
x1.81
В очередном туре Лиги нации, в лиге А группе 3 сойдутся два соперника по группе - португальцы, идущие первыми и имеющие семь очка, и поляки, идущие последними и имеющие лишь одно очко. Чья возьмёт?
Думаю, если брать конкретно статистику, то нужно брать именно выступления сборной Португалии без Криштиану Роналду, своего лидера и лучшего игрока ,может быть, последние года 4, то есть до чемпионата мира. А они таковы, что с атакой без Кришитану у португальцев полный порядок - оформили трёшку полякам на их территории, забили три в товарищеском матче шотландцам, и дважды забивали, хоть и по разу, но вице-чемпионам мира хорватам и традиционно оборонительным итальянцам. Не забили с тех пор лишь раз - в Милане, что сделать не так уж и просто. Думаю, и сегодня их атакующие футболисты смогут порадовать своих болельщиков.
Гости же своей защитой не радуют - даже беззубые итальянцы им забивали каждый раз. А тут выезд к более матёрым португальцам, у которых в атаке хоть и есть извечная проблема ввиду внятной позиции центрфорвадра, но своё дело они знают. В товарняках за год поляки не пропустили лишь раз, от слабеньких литовцев, в России на ЧМ стали разочарованием, проиграв 2 матча из 3. Вообщем участь этой сборной сегодня вечером - поражение, причем не минимальное.