20 ноя, 11:30

Ф. Феррейра – Б. Хассан: П1 -4
x1.96
20 ноя, 11:30

Ф. Феррейра - Б. Хассан прогноз на игру 20.11 на сегодня

20 ноя, 11:30
x1.96
Pune (Индия). Встречаются 268-я ракетка португалец Фредерику Феррейра Сильва и 413-я немец Бенджамин Хассан.

23-летний португалец больше любит играть на жестких покрытиях, нежели на грунте. За свою карьеру уже успел выиграть 10 турниров на харде, 4 на грунте, 1 на ковре – все на фьючерсах. Этото год он провёл довольно таки активно: 3 раза выиграв на харде, 2 на грунте и дважды был в финалах на харде. Во второй половине года стал чаще играть на челеджах, где лучшим достижением был выход в третий круг (последний, неделю назад в Бангалоре).

К своим 23-м годам имеет малый опыт выступления не то что в челеджах, но даже на фьючерсах. В этом году есть одна победа на харде и один финал на грунте. Особой специализации по покрытиям не видно. Финал квалификации в Пуне скорее всего специально слил своему соотечественнику. Т.к. было понято, что проходит как lucky looser, после снятия Йосуке Ватануки. Теннисный бог обычно за такое наказывает.

Общий опыт игры, а особенно на харде, говорит в пользу португальца. Есть еще одна особенность у немца, он очень плохо играет с левшами. В этом году проиграл леворуким игрокам 5 раз с форой минимум -5. Так что фора в -4 на Феррейру должна проходить.