13 ноя, 01:00

Сантос – Шапекоэнсе: Хозяева
x1.46
13 ноя, 01:00

Сантос - Шапекоэнсе прогноз и анонс

13 ноя, 01:00
x1.46
Всем добрый вечер. Сегодня в обзоре Чемпионат Бразилии 33 Тур.
В этом туре Сантос на домашнем стадионе примет Шапенкоэнсе.
Пару слов о гостях. Явный аутсайдер этого матча - Шапенкоэнсе, находится на 19 строчке в турнирной таблице с 34 очками. Разница забитых - пропущенных 30:46. Команда в принципе очень боевитая, но очень слаба оборона, отсюда очень много пропущенных мячей во второй половине мачта. Шапенкоэнсе не может похвастаться выездными победами, ведь в последних 5 выездых играх команда сумела сыграть всего лишь один раз в ничью, остальные 4 проиграла, а если брать более обширно, то Шапенкоэнсе не может выиграть в гостях уже 16 игр к ряду, команда находится в полном унынии. Последние же 4 игры с Сантосом тоже не радуют, ведь все 4 игры закончились поражением. Сегодняшняя игра думаю не будет чем то отличаться от предыдущих.
Под вопросом выхода на поле такие игроки как: Elicarlos, Perotti, Rodrigo, Apayxo, Винисиус, Нето.

Теперь Хозяева. Крепкий середнячок находящийся на 8 строчке в таблице с 46 очками. Разница голов 40:31. Думаю кто следит за Бразилией понимает, что если Сантос сегодня выиграет, то перемещается на 6 строчку . Как вам стимул?! по мне так очень хороший. Игра у Сантоса просто радует. Последние три домашние игры оказались победными, а две были сыграны в ничью.
Интересная статистика, Сантос в последних 7 домашних матчей продолжал играть на ноль. Сантос выиграл последние 4 встречи против Шапенкоэнсе во всех соревнованиях. Можно еще долго расписывать преимуцщества хозяев, но как по мне уже все наглядно видно. Кто фаворит.
Ставлю на победу Сантоса. Всем удачи!