25 сен, 21:30

Ганновер – Хоффенхайм: П2 с форой (0)
x1.58
25 сен, 21:30

Ганновер - Хоффенхайм прогноз на матч 25 09 на сегодня

25 сен, 21:30
x1.58
Ганновер в 5 туре Бундеслиги встретится с Хоффенхаймом. Предлагаю победу гостей с нулевой форой.

Гости идут на 11 строчке с 4 очками после 4 игр. Разница мячей (6-7). В стартовом туре гостили у Баварии и проиграли 3-1, хотя показали достойную игру и пытались играть в атакующий футбол в заведомо проигранном матче.

В 4 следующих встречах только 1 победа, но это лишь потому, что команде где-то не везло, а где-то сами не реализовывали свои моменты. Например, в матче с Фортуной пропустили на 89 минуте с пенальти. С Шахтером в ЛЧ дважды выходили вперед, но закончили 2-2. А в последнем матче с дортмундцами по игре переиграли соперника, но не хватило хладнокровия завершить матч в свою пользу. Пропустили на 84 минуту и 1-1.

По Xg создали у чужих ворот на 8,3 гола, но забили только 6. Т.е. команде не везет. Стоит сказать, что игра у команды хорошая, а результат придет. Тем более попался подходящий соперник.

Ганновер набрал в этом сезоне 2 очка (0-2-2). Разнице мячей (3-6). Команде не впечатляет, в двух последних турах умудрились проиграть новичку Нюрнбергу и кризисному Лейпцигу.

У Хоффенхайма в строй могут вернуться игроки основы – полузащитники Демирбей и Хубнер.

Считаю, что гости выиграют, но беру подстраховку в виде нулевой форы.