13 сен, 17:00

Трактор – Автомобилист: Гости 0
x1.79
13 сен, 17:00

Трактор - Автомобилист прогноз на игру 13 09 на сегодня

13 сен, 17:00
x1.79
В прошлом году Трактор удивил, дойдя до финала конференции. В этом сезоне медведи вряд ли повторят прошлогодний результат. Смена на тренерском мостике, уход опытного вратаря Францоуза... Начало сезона подтверждает мои предположения.

Трактор провел 3 домашние игры, в которых потерпел 2 поражения. Была победа, но сегодняшний Слован — не показатель. Поражения от ЦСКА и Магнитки подтверждают положение дел в Челябинске. Очевидно, Автомобилист не слабее этих команд.

Титов пробует сделать из медведей атакующую и зрелищную команду, но получается плохо. Всего 4 шайбы в 4 играх. При этом в защите дела тоже плохи. В этом разница между ним и Гатиятулиным, который был помешан на строгости в обороне.

Как только Автомобилист обзавелся новым спонсором в лице УГМК, стало понятно, что скоро клубу быть на вершинах. Время пришло. Уральцы сумели привлечь звёзд первой величины, сколотив из них потенциально сильнейшую тройку в лиге: Секстон – Да Коста – Доус. Всё остальное для высокого места в конференции у Автомобилиста было и в прошлом сезоне. Команда обладает длинной скамейкой, что на длинной дистанции даст возможность применять ротацию состава и избежать спадов.

Начало сезона подтвердило серьезные намерения Автомобилиста. В 5 стартовых поединках — 5 побед, 4 из которых в основное время (над Сибирью, Адмиралом, ЦСКА и рижским Динамо). Только Слован смогли дожать в овертайме. Лидерство Автомобилист захватил моментально.

Да, Автомобилист проиграл Трактору уже 3 личные встречи подряд, но все серии прерываются. Похоже, именно сейчас тот момент. Пока Трактор пытается нащупать свою игру, Автомобилист уже крушит всех подряд.