Германия – Франция, Гости 0
6 сен, 21:45
кф. 2.23

Германия - Франция прогноз на матч 06 сентября на сегодня

Стартует Лига Наций, которая имеет свою простую систему по выходу и повышению и наверное лучший аналог вместо простых товарищеских матчей. Сегодня будет центральный матч в главной группе А, точнее лиге А, где базируются Франция- фаворит, Германия и Голландия, первое место выходит в плей-офф, а последняя позиция понижается в лигу Б, так что борьба здесь не простая.

Франция это чемпион мира, которую всё так же тренирует Дешам и тот в свою очередь вызвал всё тот же чемпионский состав, так что здесь наверное можно не сомневаться в статусе фаворита матча, но букмекеры больше верят в Германия, наверное просто опираясь на выездной статус французов и то что это первые игры нового турнира. Нет сомнений, что французы вероятней всего будут играть в тот же футбол, который превёл их к самому главному титулу в Мире. И по сути у Французов только одна весомая потеря на игру это их основной голкипер Льорис.

У Германия сейчас не всё гладко внутри сборной и прежде всего вокруг сборной. Лёва всё таки оставили во главе сборной. Состав у немцев будет оптимальный на данный момент, но немного отличаться от чемпионата мировского. На острие атаки вероятней всего сыграет Вернер, далее Мюллер, Сане и вероятней всего Ройс, так же в обороне будут некоторые перемены, разве что врядли куда денутся: Киммих и Хуммельс. В принципе пока трудно говорить о игре сборной после такого провала на ЧМ, от команды будут ожидать результата, но сегодня наверное от них будут ожидать хотя бы ничью, поэтому страхую Францию с форой 0.
Гости 0
6 сен, 21:45
кф. 2.23
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Макартур – Мельбурн Виктори
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Попырин А. – Бублик А.
сегодня, 13:30 кф. 2.07
Медведев Д. – Дьере Л.
сегодня, 13:30 кф. 2.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:35 кф. 2.05
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 2.25
забираем высокий КФ
сегодня, 16:00 кф. 3.31
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.65
нашли жир на теннисе
сегодня, 19:30 кф. 1.80
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.83
дает плюс на теннисе
сегодня, 21:00 кф. 1.85
Рублев защищает титул
сегодня, 21:30 кф. 1.75
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.10
на футбол: 4 из 5 ++++