31 авг, 21:30

Милан – Рома: Обе забьют
x1.61
31 авг, 21:30

Милан - Рома прогноз на игру 31.08

31 авг, 21:30
x1.61
Милан : Рома. Матч, в котором нет явного фаворита. Но то что обе команды обменяются, как минимум, по одному забитому мячу - это точно.

Рома в первом туре обыграла Торино со счетом 1:0. Для победы хватило одного реализованного момента и уверенная игра в защите. Поэтому команда Римлян спокойно провели тот матч и увезли первые три очка в свою копилку Серии А.

Но вот второй матч для них был намного сложнее. Как только встретилась команда с более менее хорошей атакой, сразу начали возникать проблемы на своей половине поля. Три мяча им отгрузила Аталанта. К такому Ди Франческо точно не был готов. По их воротам было нанесено 17 ударов. Из которых 10 было в створ. Ужасная игра и в центре, и на флангах обороны. А тут следующая игра с не менее слабым соперником - Миланом. Вряд ли что-то изменится.

Милан сыграл только один матч в этом сезоне из-за того, что первый тур был перенесен. Но и посмотрев один матч, можно сделать какие-то выводы. Милан встречался с Наполи и игра получилось самой огненной во втором туре. Было забито 5 мячей, 2 из которых побывали в воротах Наполи. Было видно, что летние приобретения в атаке хорошо повлияли на команду Гаттузо. Но в линии обороны нужно еще работать и работать. Ведь три пропущенных мяча для Милана, это очень много, даже в матче с Наполи.

У обеих команд есть проблемы в защите, но в атакующей линии их нет. Это мы увидели в первых двух турах Ромы и в одном матче Милана. Поэтому думаю, что и в этом матче не обойдется без проблем у тех, и других. Ставлю на обе забьют и надеюсь, что те, кто отвечают за забитые мячи, меня не подведут.
x1.75 завтра, 01:30 киберспорт