Алекс Де Минаур – Фрэнсис Тиафо, П1
30 авг, 18:00
кф. 2.26

Алекс Де Минаур - Фрэнсис Тиафо прогноз на игру 30 августа 2018 на сегодня

Шансы Фрэнсиса Тиафо в этом матче, на мой скромный взгляд, слегка переоценены. В данном противостоянии я вообще не вижу фаворита - оба теннисиста так похожи, что даже не отличишь. Оба прекрасно проводят текущий сезон, соседничают в международном табеле, дважды выходили в финалы ATP турниров, вот только Тиафо смог выиграть свой трофей, а Де Минаур - нет. Но стоит делать скидку на финалистов-соперников - у Де Минаура был Медведев, который также отлично проводит этот сезон и уже выиграл 2 ATP трофея и Саша Зверев, который рвет и мечет на подобных соревнованиях. И оба турнира, где Де Минаур был в финале проводились на харде.

Тиафо теннисист местного разлива и это, скорее, преимущество, но с той же стороны это дополнительное давление, когда ты понимаешь, что на тебя надеются тысячи, сотни тысяч теннисных фанатов по всей Америке. И двадцатилетнему парню с ним справиться будет легко.

Если говорить о игровых качествах, но здесь я также ставлю паритет с небольшим, лично для меня, преимущество Де Минаура. Почему-то мне он кажется более вариативным и стойким на задней линии. Поэтому и отдам ему победу в этом противостоянии.
П1
30 авг, 18:00
кф. 2.26
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Акрон – Спартак
сегодня, 16:00 кф. 1.85
Ак Барс – Трактор
сегодня, 19:00 кф. 1.90
Атлетико – Реал Мадрид
30 мар, 23:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 2.41
экспрессы: 3 из 4 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.77
на КХЛ: 4 из 5 ++++
сегодня, 18:00 кф. 1.87
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 19:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 20:30 кф. 1.74
17 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.65
предлагаем жирный КФ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.74
вчера уверенно плюсанул ;)