Динамо Загреб – Янг Бойз, ТБ 2.5
28 авг, 22:00
кф. 1.88

Подробный прогноз Динамо Загреб - Янг Бойз на сегодня

Не плохая была первая игра между этими командами и я считаю что по игре это был логичный результат, Янг Бойз доминировали, особенно в первой половине, забили быстрый гол, были хороши на фланговых атаках и пробивали с далека, но практически второй момент у ворот Янг Бойза завершился голом в концовке первой половины, где Динамо провела хорошую и зрячую контратаку. В принцнипе в первом тайме хозяева могли забить 2 гола. Так же активно начали второй тайм хозяева, имели пару моментов. Далее уже Динамо перехватило инициативу и так же имела один хороший момент. В итоге матч завершился со счётом 1-1, так что всё решится в этой игре, но Янг Бойзу теперь в любом раскладе надо забивать, а этой хороший шанс для Динамо забить гол на контратаке, тем более у Янг Бойза не всё чисто в этом плане в обороне. По первой игре могло быть забить 3-4 мяча, так что сегодня вполне логична видится ТБ 2.5 или же те же обе забьют, но само собой на тотал кеф солидней.

Динамо в прошлом туре сыграла без своих лидеров против Локомотива Загреб и добыла победу 1-0. Янг Бойз была куда результативней, но они ведут борьбу за титул, после победы со счётом 5-2 в прошлой игре они занимают первое место с 5 победами, главный конкурент Базель проиграл 1 матч и в двух матчах потерял очки, так что в чемпионате у команды всё хорошо, но главная задача это пробиться в групповой этап.
Обе команды имеют хорошую форму, результаты Янг Бойза в этом сезоне наверное одни из лучших, команда сильна в атаке, но в Хорватии будет куда труднее. Для Янг Бойза это первый и главный этап в квалификации, Динамо уже сыграла 2 раунда, где первый раунд у них был верховой против Хапоэль Беэр-Шева, но далее обе игры против Астаны были низовыми, просто Астана даже не сумела забить. Янг Бойз куда сильнее в этом сезоне прошлых соперников Загреба, так что сегодня им нужно забивать и вероятней всего что это им удастся сделать, если смотреть по первой игре, даже 2 гола это вполне логично. Динамо в свою очередь домашняя команда, она здесь фаворит и будет иметь больше моментов чем в первой игре.
ТБ 2.5
28 авг, 22:00
кф. 1.88
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Макартур – Мельбурн Виктори
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Попырин А. – Бублик А.
сегодня, 13:30 кф. 2.07
Медведев Д. – Дьере Л.
сегодня, 13:30 кф. 2.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:35 кф. 2.05
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 2.25
забираем высокий КФ
сегодня, 16:00 кф. 3.31
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.65
нашли жир на теннисе
сегодня, 19:30 кф. 1.80
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.83
дает плюс на теннисе
сегодня, 21:00 кф. 1.85
Рублев защищает титул
сегодня, 21:30 кф. 1.75
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.10
на футбол: 4 из 5 ++++