Кузмова, Виктория – Младенович, Кристина, Гости П2
15 авг, 00:00
кф. 2.50

Точный прогноз на матч Кузмова, Виктория - Младенович, Кристина

Восходящая молодая звезда женского тенниса Виктория Кужмова будет противостоять забуксовавшей в последнее время француженке Кристине Младенович. И здесь у меня серьёзные сомнения в победе молодой теннисистки из Словакии.

Кужмова здорово прибавила по ходу двух последних сезонов, она часто играет в основных сетках крупных турнирах, много побед над достаточно сильными и опытными соперницами, но по большому счёту громких успехов пока нет. Барышня очень неплохо подаёт, а также довольно точно пробивает по углам, что приносит ей немало очков.

Младенович сильно скатилась в рейтинге, но это с небольшой натяжкой бывшая топ-теннисистка. За плечами весьма солидный послужной список, немало выигранных турниров, победы на ТБШ в парном разряде. Опыт однозначно на стороне француженки, под вопросом только её текущая форма и желание играть.

Думаю, многие видели, как бездарно проиграла Лесе Цуренко американка Коллинз, которую букмекеры поставили фаворитом. Есть у меня подозрение, что и сегодня найдёт коса на камень, и Кужмова окажется не у дел. Не стану отрицать того, что у неё есть шансы, но 1.55 на её победу это слишком. Попробую сыграть победу более опытной Младенович.

Всем удачи!
Гости П2
15 авг, 00:00
кф. 2.50
+ 65
= 15
- 79
Баланс -126.10$
ROI -8.76%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Канада – Франция
сегодня, 21:20 кф. 3.05
Реал Сосьедад – Сельта
сегодня, 21:00 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
15 май, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher