2 авг, 22:00

Раднички Ниш – Маккаби Тель-Авив: Обе забьют и ТБ2.5: Да
x2.60
2 авг, 22:00

Раднички Ниш - Маккаби Тель-Авив прогноз и анонс

2 авг, 22:00
x2.60
"Жёлтые дьяволы" в первом матче на классе задавили сербов. Победив со счетом 2:0 успешно выполнили сразу две задачи: не пропустили и с комфортным преимуществом завершили встречу. Таким образом поставили Раднички Ниш в затруднительное положение. Сербам теперь нужно побеждать с разницей минимум в 2 мяча, а если пропускают, то забивать еще больше. Таким образом в Нише мы вправе рассчитывать на голевую феерию.

Заняв 3 место по итогу сербского чемпионата Раднички Ниш получили шанс испытать себя в Лиге Европы. Заслуженная победа, учитывая их игру: третий клуб по результативности, забивший 63 мяча за 37 матчей. Как полагается крепком середняку лучшую форму показывают в домашних матчах, забивая большую часть от общего количества мячей. В первом раунде противостоял им мальтийский Гзира, которого успешно обыграли по сумме двух матчей со счетом 5:0.

Маккаби Тель-Авив - один из самых титулованных клубов Израиля, из года в год представляющий свою стран в еврокубках. Лига Европы их конек, уж больно часто они проходят путь от квалификации до группового этапа. К тому же опыт выступлений у них огромный, учитывая что в последние годы на равных играли с такими клубами как Вильярреал, Зенит и АЗ Алкмар. В первом ранде нынешнего розыгрыша квалификации Лиги Европы без труда справились с венгерским Ференцварош, победив их дома со счетом 1:0 и устроив голевую ничью на выезде.

2:0 в первом матче - удобный счет для израильтян, но практически приговор для сербов. Хозяевам будет очень сложно изменить положение вещей в свою пользу, но сбрасывать их со счетов рано. Раднички Ниш свою лучшую игру показывает дома, где забивает наибольшее количество мячей. Если в Израиле смогли всего раз ударить в створ ворот соперника, то в ответном матче придется много атаковать и искать возможности для взятия ворот. Болельщики еще надеяться на успех своей команды и будут всячески ее поддерживать. Маккаби Тель-Авив удобна такая тактика соперника. Гости отдадут инициативу сербам, а обширное пространство позволит им проводить свои контратаки, что только на руку. "Жёлтым дьяволам" не будет помеха и 2, и даже 3 пропущенных мяча. Забив, израильтяне за счет фактора гостевого гола будут в выигрыше и тогда их соперник должен забивать 4 мяч, что сделать будет сложно. К тому же надо брать в расчет тот факт, что подопечные Владимира Ивича имеют большой опыт выступлений на крупных турнирах и не позволят сопернику сильно разыграться. По этому и думаю, что не одна из команд не будет подолгу задерживаться в обороне, а сыграют активно в атаке и создадут много голевых моментов, из которых как минимум 3-и будут реализованы. Приблизительные цифры 2:1, 3:1 или 2:2 после финального свистка будут светиться на табло.