Штурм – Краснодар: Хозяева
x1.76

Штурм - Краснодар прогноз букмекеров

12 июл, 19:30
x1.76
футбол
Опять берём в оборот товарищеский матч. На этот раз встречаются Штурм и Краснодар.

Очень сильно подсел коэффициент именно на клуб из Граца, и на него мы сделаем свою ставку. Добавим немного статистики и фактов, почему именно Австрийцы должны победить:

Краснодарцы недавно только вышли из отпуска, ещё не приехал с ЧМ их капитан,лидер и вождь, швед Гранквист. Команда успела провести два товарищеских матча только. Первый против ФК Дружба(второй дивизион ПФЛ) победа 0-7. И против сильных Арабов Аль Ахли, неожиданное поражение, которое сильно настараживает 1-5. В общем пока игру свою не могут найти.

Поговорим о Штурме. Весь состав в обойме, и практически в оптимальных своих кондициях. Команда набрала сумасшедший ход в товарищеских матча, побеждая уже в 6-ти матчах подряд. Среди любителей стоит выделить поверженные - Мидлсбро и Копенгаген с одинаковым счётом 1-0. Стоит отметить, что от этих команд австрийцы даже не пропустили.

В общем исходя из статистики, формы команд и странных проседаний коэффициентов для меня именно команда из Граца является фаворитом в данном матче.
Лучшие прогнозы на спорт