Англия – Бельгия, Обе забьют
28 июн, 21:00
кф. 2.02

Прогноз на сегодняшний матч Англия - Бельгия

Матчи второго и третьего тура были захватывающими, и я предпочёл смотреть их, нежели прогнозировать, но надо возвращаться на круги своя. В матче Бельгия - Англия вижу голы со всех сторон.
Поясняю.

1) Над командами не давлеет результат. Они досрочно вышли из своей группы, что было ожидаемо, имея даже одинаковую разницу мячей. Теперь личная встреча, в которой дышаться будет посвободнее, ротация состава произведена. Но это скорее аргумент в пользу обе забьют: игроки, не отличившиеся особой результативностью, постараются забить (да, я про Батшуайи, выполнившего гол в игре с Тунисом, и не только о нём). Кейн и Лукаку, появление которых ожидается как минимум на замене, соревнуются в результативности. Да и в целом исполнителей сколько: ещё Азар, Мертенс, у островитян - Лингард, Стоунз, Уокер, Рэшфорд, к примеру.
Никаких проблем на данном этапе нет, показываем красивую игру, радуя фанатов.

2)Небезгрешность в защите.
Да, большую часть голов пропустили, в пылу собственных атак не заметя атак противника. Тем не менее, Англия едва не потеряла очки с Тунисом, Бельгия позволила африканцам забить себе два.
В данном матче, как уже сказано, во главу угла не ставится победа любой ценой.
Поэтому прогнозирую встречу с "взрывными отрезками", когда команды постараются больше забить, чем пропустить. Да и такие слова наверняка будут девизом всей игры: команды являются одними из претендентов на самые высокие медали, в связи с вылетом немцев и не самыми уверенными выступлениями других фаворитов. Сейчас, до 1/8 не возбраняется дурака повалять, прагматичность - в плей-офф.

Итак, подытожу: ответственности нет, отличные исполнители есть( в большом количестве), желание сыграть на куражах и красиво - тоже присутствует.
Поставщики верховых матчей встретятся, дабы феерично поблагодарить всех - жду хотя бы 1-1.
Обе забьют
28 июн, 21:00
кф. 2.02
+ 46
= 4
- 38
Баланс + 23.50$
ROI 2.80%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Акрон – Спартак
сегодня, 16:00 кф. 1.85
Ак Барс – Трактор
сегодня, 19:00 кф. 1.90
Ростов – Зенит
сегодня, 18:30 кф. 2.18
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:00 кф. 1.72
команда Слуцкого пройдет?
сегодня, 16:00 кф. 2.41
экспрессы: 3 из 4 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.77
на КХЛ: 4 из 5 ++++
сегодня, 18:00 кф. 1.87
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 19:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 20:30 кф. 1.74
17 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 20:45 кф. 2.65
предлагаем жирный КФ
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ