18 июн, 20:45

Ислочь – Динамо Брест: гости
x1.76
18 июн, 20:45

Ислочь - Динамо Брест прогноз на матч 18.06

18 июн, 20:45
x1.76
Я не сомневаюсь в победе Динамо Брест, смотрел последние 5 матчей команды и впечатление от игры Динамо самые положительные. Динамо не может выиграть на протяжении шести матчей к ряду, команда последние четыре матча сыграла вничью ( 1-1). Динамо открывает счет в матче, полностью доминирует и создает большое количество опасных моментов, но в итоге пропускает в конце матча - такой сценарий был в крайних четырех матчах.

Динамо по игре в последних матчах играло неплохо, но теряла результат, Ислочь же в крайних играх играла ужасно, но команда брала результат.

В чемпионате команды идут на 7 и 8 месте (разница в 2 очка), командам в матче крайне важно одержать победу, и Динамо точно не уступит в мотивации.
Результаты в чемпионате не отражают того, что происходит с командами в действительности. Динамо перед сезоном заявляла о своих намерениях вести борьбу за медали чемпионата, и шансов команда не потеряла. Ислочь же намеривалась вести борьбу за выживание, а на большее команда и не претендует.

Команды имеют абсолютно разные цели на сезон, и абсолютно разный подбор исполнителей. Динамо по составу третья, четвертая в чемпионате, Ислочь же далеко позади восьмерки.

Как сказал выше, результат команд не отражает происходящего. Динамо считаю фаворитом матча, и победа в 1, 2 мяча вероятна.