5 июн, 19:00

Турция – Россия: Хозяева не проиграют
x1.65
5 июн, 19:00

Прогноз на сегодняшний матч Турция - Россия

5 июн, 19:00
x1.65
В своём последнем контрольном матче перед началом чемпионата мира сборная России встречается со сборной Турции.
Положение в российской команде перед началом мирового первенства вызывает серьёзную тревогу. Команда не выиграла ни одного матча с осени прошлого года, безвыиграшная серия сейчас составляет 6 матчей при разнице голов 5-12! Последняя победа была одержана в октябре, когда, с помощью двух автоголов соперника, была побеждена южнокорейская сборная. После этого последовали поражения от бразильцев и французов, которые играли против нашей команды далеко не в полную силу.
До чемпионата мира осталось менее 10 дней, а у нас продолжается настоящая свистопляска с составом, в который не попадают некоторые достойные этого кандидаты. В связи с этим, начали серьёзно волноваться болельщики нашей команды.
Что касается турецкой команды, то этот матч для них представляет один из этапов подготовки к отбору на чемпионат Европы. Думаю, что сегодня турки будут стараться дать бой нашей команде. Их качество игры мне нравится больше.
В отборе к мундиалю они, проиграв румынам (0:2), затем проиграли албанцам (2:3) в товарищеском матче, но затем обыграли ирландцев (1:0) и упустили победу над черногорцами (2:2). Впоследних матчах турки сумели победить Иран (2:1) и разошлись миром с Тунисом (2:2). Как видно из этих показателей, результаты турецкой команды сравнимы с нашими, но мы, увы, уступаем им в настрое на игру , в которых турки стараются биться до последних минут. К сожалению, я не вижу этого в игре россиян.
При таких обстоятельствах, я думаю, что сборная Турции не проиграет сегодня сборной России.
Лучшие прогнозы на спорт