3 июн, 22:00

Испания – Швейцария: ТБ2.5
x1.88
3 июн, 22:00

Испания - Швейцария прогноз на игру 03.06

3 июн, 22:00
x1.88
Сегодня также нас ждет очень интересный матч двух весьма больших сборных, таких как сборная Испания сразится со сборной Швейцарии.

Сейчас идут последние товарищеские матчи между сборными перед главным событием 4-х летия Чемпионатом Мира 2018 в России. Сейчас все тренеры наигрывают свои составы и определяются с основными игроками, которые непосредственно будут выходить в основе за свои сборные.

Испания сперва встретится с весьма серьезным соперником, в лице Швейцарии.
Испания не знает поражений на протяжении 18 последних матчей (товарищеских и отбор на ЧМ) очень достойный результат. Кстати, игра пройдет в Испании на стадионе "Керамика" и понятно будет, что болельщиков будет очень много у хозяев и никак нельзя проигрывать в родных стенах. Не секрет для всех, что Испанцы - это одни из главных фаворитов грядущего мундиаля. Так как осталось порядка 2-х недель до Чемпионата Мира, отдача будет наивысшей и никаких поблажек сопернику, который к слову, весьма силен.

Сборная Швейцарии весьма опытная и сильная команда. Ещё один интересный факт, что в рейтинге Фифа сборная Швейцарии стоит на 6 месте, когда испанцы всего лишь 8-е. Сборная Швейцарии очень ровная команда, в которой практически нет слабых зон, она играет весьма ровно и достаточно успешно. Так, в последних 10 матчах( 3 товарищеских и 7 отбор к ЧМ) Швейцария проиграла только Португалии и раз сыграла вничью, имея в активе 8 побед. Как по мне, результат впечатляет. Швейцария и Испания играют в атакующий футбол, а значит море моментов у ворот они обеспечат. Мой прогноз ТБ2.5

Желаю всем удачи!