3 май, 22:05

Атлетико Мадрид – Арсенал: Обе забьют
x1.99
3 май, 22:05

Прогноз на сегодняшний матч Атлетико Мадрид - Арсенал

3 май, 22:05
x1.99
Всем привет!

Сегодня у нас Лига Европы, и я предлагаю рассмотреть матч, который достоин финала, а именно матч между Мадридским Атлетико и Лондонским Арсеналом.
Не хочется мне описывать события первой игры, так как это сделал уже каждый кому не лень. Скажу лишь то, что лондонцы будут лететь вперёд потому что отсиживаться в обороне смысла нет(тем более с такой обороной, где самым лучшим защитником считается Косильни...). К тому же единственный кубок, за который борется команда - это ЛЕ, да и Венгера надо с почестями проводить.
Лучшие игроки, на которых будет сделана сегодня ставка, отдыхали в матче против Манчестера.+ к ним сегодня присоединится Мхитарян, которого явно не хватало в первом матче, а свою готовность к полуфиналу он показал отличившись голом в ворота МЮ. А ещё не сыграет почти вся основная оборона Мадрида - Филипе Луис, Хуанфран,Врсалько. В общем, гол Арсенала залетать должен.
Почему забьёт Атлетико? Матрасы на своём поле забивают регулярно, но почему я уверен в голе именно сегодня? Диего Симеоне. Когда он на поле, на него смотрят тысячи, и снимают камеры, но сегодня он сможет взаимодействовать с игроками только в перерыве, где никто ничего не увидит, и не дай Бог кому-то не доиграть, не добежать, не навязать борьбу. Симеоне лично оторвёт этому игроку ноги, а потом скажет что на тренировке запнулся, вот и ходит на костылях.
Конечно это шутка, но сами игроки понимают, что забивать надо много, раз в обороне такие дыры, отдуваться придётся парням спереди.
Лучшие прогнозы на спорт