Арсенал – ЦСКА, Обе забьют: Да.
5 апр, 22:05
кф. 2.15

Арсенал - ЦСКА прогноз букмекеров

ЦСКА единственный оставшийся представитель РПЛ на данном турнире. Был шанс, что и "Армейцы" вылетят в 1/8 финала, но победа над Лионом позволила москвичам пройти дальше. Для подопечных Гончаренко настал решающий момент, если хотят дойти до финала, то нужно обыгрывать и английский клуб. Арсенал соперник не из легких и заслуженно выступает фаворитом пары. У Арсена Венгера нет другого выбора, как побеждать на этом турнире и выходить в Лигу Чемпионов на следующий сезон, иначе отставки не миновать. Пожалуй главный вопрос дня, а смогут ли "Армейцы" дать бой лондонцам?

Арсенал занимает 6 место в АПЛ и отставание от 4-ки сильнейших в 13 очков слишком велико, чтобы рассчитывать на выход в Лигу Чемпионов напрямую из национального чемпионата. Остается только побеждать в Лиге Европы, на что Арсен Венгер и сделал большой акцент. О чем может напрямую свидетельствовать победа над Миланом с общим счетом 5:1 в 1/8 финала. Пусть "Канониры" играют результативно в атаке, но проблемы в обороне, которые преследуют на протяжении всего сезона, мешают выступать на должном уровне. К тому же в матче не обойдутся без серьезных потерь. Основной вратарь Петр Чех травмирован, а без главного стража ворот удержать их нетронутыми будет намного сложнее.

Гончаренко в текущем сезоне может быть доволен своими подопечными. Занимают 3 место в национальном чемпионате и как и прежде претендуют получить путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Да и на международной арене уже блеснули, чего только стоит победа над Лионом в прошлом раунде. Но сейчас играть будет еще сложнее. Травмированы защитники Васин и Фернандес, а Набабкин из за перебора желтых не чем не сможет помочь партнерам в предстоящей игре. С такими потерями сушить игру не удастся и остается только искать собственные моменты у ворот лондонцев и реализовывать их. Вся надежда на Головина, Витиньо, Натхо, Вернблума, Дзагоева, Жамалетдинова и Мусу, которые на этой мировой арене являются главной ударной силой "Армейцев" и принимают участие практически во всех голах за свою команду.

Разумеется Арсенал фаворит этого матча и даже не возникает вопроса, а забьют ли они в ворота ЦСКА? Акинфеев не отличается надежной игрой в воротах и в еврокубках на пальцах можно пересчитать матчи, в которых Игорь не позволял забивать себе. Вопрос в том, забьют ли гости? "Армейцы" понимая собственные проблемы в обороне будут вынуждены идти в атаку и искать собственные ворота, ведь в ответном матче на домашнем поле голы забитые в гостях могут сыграть решающую роль. Тем более на групповом этапе Лиги Чемпионов уже забивали другому английскому клубу Манчестеру Юнайтед, который между прочим по игре в обороне выглядит намного надежнее "Канониров".

Есть хорошие предпосылки, что мы увидим зрелищный футбол не только в плане моментов, но и их реализации с обеих сторон. А выставленные коэффициенты на выбранный мой исход полностью оправдывает риск.
Обе забьют: Да.
5 апр, 22:05
кф. 2.15
+ 46
= 0
- 51
Баланс + 192.90$
ROI 19.89%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно