20 ноя, 21:00

БАТЭ – Лилль: Хозяева -1
x3.34
20 ноя, 21:00

20 ноя, 21:00
x3.34
Добавлено прогнозистом не имеющим статуса эксперта

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
21:00 БАТЭ - Лилль

 Наконец-то мы дождались очередного тура Лиги Чемпионов, и первый матч на который я поставлю, это: БАТЭ и Лилль. Я постараюсь успеть поставить на все матчи, ведь они все очень интересны по своему:) Поэтому, пишу немного и в кратце. Ну, а сейчас я расскажу почему же я выбрал именно фору хозяев -1, а не победу как это уже сделали 4 прогнозиста.
 Первое! Французкий Лилль на данный момент идет на 4 месте в группе и имея в своей копилке 0 очков после 4 матчей. А статистика голов забитых и пропущенных совсем плохая 2-12.
 Второе! Батэ с 6 очками обязана выигрывать в этом матче, потому что им обязательно нужно выходить из группы и у них эта возможность есть. Поэтому думаю они выиграют в этом матче с приличным результатом. 
 Третье! Переходим к форе... Первый матч между команда завершился со счетом 1:3 в пользу БАТЭ, хотя они играли в гостях и скорее всего являлись аутсайдерами. Поэтому думаю что и сегодня будет отрыв в 2 гола, а может и больше, тем более они играют на своем поле и при своих болельщиках.
 Коэффициент 3.34 на 10bet.
 Всем Удачи!