БАТЭ – Лилль, Хозяева
20 ноя, 21:00
кф. 2.04

Добавлено прогнозистом, не имеющим статуса эксперта

Предлагаю Вашему вниманию матч группового этапа Лиги Чемпионов.Французский \"Лилль\" прибыл в Минск для игры в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ практически молодежным составом, оставив во Франции шесть игроков основы.

Из-за различных травм в Минск не сыграют Шеджу, Тулио де Мело, Мендеш и Берия. А еще двум игрокам Дебюши и Бальмону тренеры решили дать отдохнуть. \"Лилль\" после четырех туров не набрал ни одного очка и имеет призрачные шансы даже на третье место в группе.

Гончаренко отметил, что несмотря на потери команда подходит к ответственному матчу в хорошем настроении. \"Настроение в преддверии игры Лиги чемпионов у нас как всегда хорошее. Что касается травм, то, как известно, до конца сезона выбыл Павлов. Участие Мозолевского в матче под вопросом. Можно даже сказать, исключено. Остальные ребята в строю\", - сказал он. Плюс ко всему не надо забывать о первой личной встрече между клубами.Тогда во Франции подопечные Гончаренко довольно неожиданно вынесли Догов со счетом 1:3.
    Учитывая вышеизложенное, я беру хай-стейк с кефом 2,04 по линии Betfair на чистую победу хозяев матча. Желаю всем удачи!!!
Хозяева
20 ноя, 21:00
кф. 2.04
+ 15
= 3
- 12
Баланс -2.50$
ROI -0.93%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Лацио – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 3.15
Муньяр Х. – Хачанов К.
сегодня, 12:00 кф. 1.62
Лацио – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 13:05 кф. 1.93
на теннис: 7 из 8 +++
сегодня, 19:30 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 19:45 кф. 2.25
ловим жирный КФ
сегодня, 22:00 кф. 1.77
22 прогноза – 5 минусов
сегодня, 22:00 кф. 3.77
экспресс на стату ЛЕ
сегодня, 22:00 кф. 1.59
в худшем случае – на возврат
сегодня, 22:00 кф. 2.05
как минимум на возврат