17 мар, 13:00

Енисей – Факел: ИТБ 1 (1.5)
x1.43
17 мар, 13:00

Енисей - Факел прогноз букмекеров

17 мар, 13:00
x1.43
Енисей покажет игру лидера гостям из Воронежа.
Енисей забивает дома 2 гола и больше в 7 играх из 10 последних. А за сыгранные 27 туров в среднем забивают 2.03 гола за игру, что показывает хорошее состояние атакующей линии. Пришедший зимой сербский нападающий Марко Обрадович легко влился в команду и за 2 первые игры забил 4 гола, а также дважды попал в сборную тура. В матче с Факелом у него есть все шансы отличиться и не раз.
Что касается команды Гусева, то она находятся на дне турнирной таблцы и шансов остаться в первой лиге у них очень мало. Факел проиграл 4 из 5 последних игр, пропустив при этом 9 голов. Мотивация игроков исчезает на глазах.
Факел пропускает в гостях в текущем сезоне в среднем 1.53 гола за игру. Но лидер чемпионата заставит вратаря Факела доставать мяч из своих ворот и не раз.
В последних 5 встречах этих команд победителем неизменно были подопечные Аленичева и забивали они минимум 2 гола в 4 из 5 матчах.
Мой прогноз: Индивидуальный тотал Енисея больше 1.5.