Атлетик Бильбао – Валенсия: Тотал. Угловые (9.5) Б
x1.66

Подробный прогноз Атлетик Бильбао - Валенсия

28 фев, 21:30
x1.66
футбол
В последних 5 матчах Валенсии было стабильно 10 угловых. Команда очень хорошо умеет играть в пасс и очень часто забивает после стандартов. Будет очень много ударов, а соответственно будет много угловых. К тому же Валенсия будет стараться догнать Реал. Им необходима победа в матче, чтобы сравнять очки с "королевским клубом" - будет много атак, прессинг на чужой половине поля, Атлетик будет вынужден обороняться и будет задавлен на своей половине поля.
Атлетик в матчах против Валенсии очень плохо контролирует мяч. В основном команда играет на контр-атаках. Однако, и в последних матчах Атлетик показал хорошую статистику по ударам в створ ворот и угловым. У команды разница по мячам (26:28), что еще раз подчеркивает факт игры на контр-атаках и малым процентом владения мячом.
Матчи между этими командами всегда проходят интересно, много интересных и опасных моментов, напряженная игра! Говорить, кто выиграет противостояние очень трудно, но сделать ставку на Тотал угловых просто необходимо. Возможно, Атлетик покажет зубы и покажет восхитительную игру и даже выиграет.
Поэтому прогноз в "Тотал. Угловые (9,5) Б" для данного матча отличная возможность поднять деньжат!!! Всем победы!!!