Кайзерслаутерн – Зандхаузен, Хозяева Ф1(0)
16 фев, 20:30
кф. 1.83

Подробный прогноз Кайзерслаутерн - Зандхаузен

Едва возобновились матчи 2-й бундеслиги, как идущий на последнем месте Кайзерслаутерн потерпел очередное поражение - "кайзеры" уступили на своём поле лидеру Фортуне Дюссельдорф со счётом 1-3, после чего главный тренер команды Джефф Штрассер был отправлен в отставку.
На его место пришёл Михаэль Фронцек. Судя по всему выбор руководства команды можно назвать удачным. Во-первых этот тренер - немец, во-вторых, он имеет неплохой опыт работы также и в первой бундеслиге(Боруссия М в 2009-2011 г.г. и Ганновер 96 в 2015 г.). Практически сразу же по приходу этого специалиста пришли и результаты - Кайзерслаутерн одержал две победы и значительно поправил своё турнирное положение, заметно сократив отрыв от спасительной зоны. Определённо команда получила хорошую встряску и положительный заряд.
Немало кадровых потерь у Кайзерслаутерна, однако ключевыми их назвать сложно, разве что отмечу капитана команды Даниээля Хаальфара. Но он последний раз выходил на поле 26 ноября в матче с Арминией, поэтому команда должна была привыкнуть играть без него. Если не ошибаюсь, у него проблемы с тазобедренным суставом.
Новый тренер судя по всему знает, как работать с составом, к примеру у него даже лучший голеодор команды Себастьян Андерсен(6 мячей) оба раза выходил лишь на замену, да и то не раньше 87-й минуты. Матчей не видел, но подозреваю, что упор делается на командную игру. Главное, что есть результаты.
Сегодня "кайзерам" предстоит сыграть на своём поле против Зандхаузена, который имел неплохие шансы на попадание в тройку призёров, но в последнее время забуксовал. Отмечу, что зимой команда лишилась одного из своих нападающих - Лукас Хёлер перешёл во Фрайбург, этот парень успел забить за Зандхаузен 7 мячей, причём забивал в ворота лидеров - и Фортуне, и Килю... Да и "Кайзерам" в матче первого круга единственный мяч забил именно этот парень. Так что у хозяев сегодня дополнительная мотивация - взять реванш за то поражение. Считаю, что уход Хёлера является серьёзной потерей в первую очередь для атаки гостей. В последних матчах Зандхаузена были небольшие кадровые проблемы, однако скамейка довольно большая, замены найти можно. Возможно в предстоящем матче не сыграет полузащитник Зейнулаху, который в матче прошлого тура был заменён на 5-й минуте. Однако точная информация по составам появится ближе к началу игры, и я рекомендую с ней ознакомиться.
Несмотря на то, что я пока не владею информацией о составах, уверенность в том, что хозяева возьмут очки, довольно большая. Команда на подъёме, после смены тренера и двух побед кряду, мотивация покинуть зону вылета должна зашкаливать. Отмечу и то, что Зандхаузен за текущий сезон лишь дважды побеждал в гостях, при этом за всю историю ни разу не побеждал "кайзеров" на их поле. Хозяевам нельзя останавливаться, необходимо закрепить успех, поэтому жду очередной победы, ставлю со страховкой.

Всем удачи и побед!
Хозяева Ф1(0)
16 фев, 20:30
кф. 1.83
+ 65
= 15
- 79
Баланс -126.10$
ROI -8.76%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Киз М – Аванесян Э
сегодня, 18:00 кф. 1.90
Нефтехимик – Адмирал
сегодня, 19:00 кф. 2.15
ЦСКА – Динамо Минск
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.80
встреча двух россиянок
сегодня, 19:00 кф. 3.47
тройник на сборные
сегодня, 19:00 кф. 1.95
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:00 кф. 1.65
железка на КХЛ
сегодня, 22:45 кф. 1.79
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:45 кф. 2.22
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 22:45 кф. 1.75
победа явного фаворита?
сегодня, 22:45 кф. 1.77
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.65
26 прогнозов – 6 минусов