29 янв, 23:00

Сельта – Бетис : Обе забьют: нет
x2.45
29 янв, 23:00

Подробный прогноз Сельта - Бетис

29 янв, 23:00
x2.45
Попробую в этом матче немного пойти против очевидной логики и попытаюсь поймать хороший кэф, если одна из команд не забьёт. ОЗ конечно лежит на поверхности, обе команды играют довольно результативно, да и пропускают не мало. Но всё равно не в каждом матче. Так почему бы сегодня такое не может случиться?

В двух из пяти крайних матчей в Примере с участием Сельты, например, ставка на "ОЗ:нет" играла. А значит это реально. Если взять пять крайних домашних поединков клуба в чемпионате, то в трёх из них не забивала как минимум одна из команд. В среднем конечно Сельта и забивает, и пропускает дома чуть больше гола за игру. Но не намного, разница мячей в 9 таковых поединках 12-13.

В пяти крайних матчах Ла Лиги с участием Бетиса ставка на ОЗ и вовсе играла лишь дважды. А если взять пять крайних выездных поединков чемпионата с участием этой команды, то прогноз на "ОЗ:нет" залетал 4 раза. Конечно две гостевые победы над Малагой и Севильей немного улучшили статистику Бетиса. Но если убрать за скобки 7 голов, забитые в этих двух матчах, то в остальных семи выездах команда смогла поразить ворота соперников всего 6 раз.

Коэффициент на данную ставку такой большой ещё и потому, что личные встречи между этими соперниками в большинстве случаев приносят голы с обеих сторон. Но, например, в крайнем очном поединке в Виго (на поле Сельты) зрители за всю игру увидели всего одно взятие ворот.

Прогноз - Обе забьют: нет.